Патрахин Илья Васильевич

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Патрахин Илья Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Патрахин Илья Васильевич: нейрохирург. Стаж работы – 12 лет.

Патрахин Илья Васильевич специализируется на лечении пациентов со спинальными патологиями, в том числе дегенеративно-дистрофическими заболеваниями позвоночника, онкологическими поражениями и травмами позвоночника. В практике активно применяет эндоскопические и малоинвазивные хирургические методики.

Самарский государственный медицинский университет (2008)

• 2021: Клиника СМТ на Московском проспекте 22, врач

Отзывы о враче Патрахин Илья Васильевич (5)

Патрахин Илья Васильевич

Была на приёме у Патрахина Ильи Васильевича. Очень внимательный доктор. Уделил мне много времени. Дал правильный совет, разобрался в моем диагнозе. Доктор мне очень понравился.

Услуга: Прием нейрохирурга

Была на приеме пока один раз, впечатление, что внимательный специалист, даже въедливый, а это просто необходимо! Очень хочется надеется на помощь.

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Замечательный доктор,внимательный,знающий,спасибо ,что есть такие врачи

Отзыв о клинике СМТ на Римского-Корсакова
СМТ на Римского-Корсакова

Очень помог

Мы записывались просто к свободному специалисту и попали к Илье Васильевичу. В клинике всё было хорошо, никаких замечаний у меня нет. Всё было отлично. Назначенное врачом лечение помогло и проблема наша решена, доктор очень подробно всё объяснял и был внимателен. На приёме он нам очень помог, сам вызвал скорую помощь прямо в клинику. Ставлю ему самую высокую оценку и буду рекомендовать этого специалиста!

Услуга: Прием нейрохирурга

Мне очень понравилось как доктор отнёсся к нам он был внимательным и всё понятно и подробно объяснил, дал рекомендации и советы что нужно делать и предпринять в нашей не простой ситуации . Побольше бы таких врачей, большое ему спасибо. Буду рекомендовать и другим посетить вашу клинику.

Вертебропластика
Прием нейрохирурга
ПХО ран мягких тканей головы
Эпидуральная блокада