Патрахин Илья Васильевич

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Патрахин Илья Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Патрахин Илья Васильевич: нейрохирург. Стаж работы – 12 лет.

Патрахин Илья Васильевич специализируется на лечении пациентов со спинальными патологиями, в том числе дегенеративно-дистрофическими заболеваниями позвоночника, онкологическими поражениями и травмами позвоночника. В практике активно применяет эндоскопические и малоинвазивные хирургические методики.

Самарский государственный медицинский университет (2008)

• 2021: Клиника СМТ на Московском проспекте 22, врач

Отзывы о враче Патрахин Илья Васильевич (7)

Обычный врач

В клинику СМТ на Римского-Корсакова обращался дважды исключительно для консультации у доктора Патрахина и, честно говоря, ни клиника, ни доктор не произвели на меня особых впечатлений. Проблема, с которой я пришел, осталась нерешенной, направление, в котором мне стоит двигаться для ее решения, не найдено. Можно сказать, что прием у Ильи Васильевича отчасти был полезен, я получил какую-то нужную для себя информацию, но по большей части он не оправдал моих ожиданий. Я надеялся, что, может быть, после второй консультации что-то изменится к лучшему, но этого не случилось. Я принял решение, что больше к данному специалисту не приду. Не хочу сказать, что доктор Патрахин плохой или безграмотный, нет, он производит впечатление вполне обычного и приятного в общении врача, но так как он мне лично не помог, от рекомендаций его кому-то я воздержусь. Саму клинику никак не могу оценить, пусть это делают те, кто посещают ее на регулярной основе. Особых замечаний или пожеланий к клинике у меня нет.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.

Рекомендую врача

Илья Васильевич принимал меня в клинике Современные медицинские технологии. Очень внимательный врач, мне он понравился. Нейрохирург в процессе приема решил вопрос, с которым я к нему обращался, все детально выяснил, расспросил о симптомах и уделил мне много времени. Доктора специально не выбирала, записалась к тому, у кого был свободный номерок, в итоге осталась довольна. Рекомендую!

Патрахин Илья Васильевич

Была на приёме у Патрахина Ильи Васильевича. Очень внимательный доктор. Уделил мне много времени. Дал правильный совет, разобрался в моем диагнозе. Доктор мне очень понравился.

Услуга: Прием нейрохирурга

Была на приеме пока один раз, впечатление, что внимательный специалист, даже въедливый, а это просто необходимо! Очень хочется надеется на помощь.

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Замечательный доктор,внимательный,знающий,спасибо ,что есть такие врачи

Отзыв о клинике СМТ на Римского-Корсакова
СМТ на Римского-Корсакова

Очень помог

Мы записывались просто к свободному специалисту и попали к Илье Васильевичу. В клинике всё было хорошо, никаких замечаний у меня нет. Всё было отлично. Назначенное врачом лечение помогло и проблема наша решена, доктор очень подробно всё объяснял и был внимателен. На приёме он нам очень помог, сам вызвал скорую помощь прямо в клинику. Ставлю ему самую высокую оценку и буду рекомендовать этого специалиста!

Услуга: Прием нейрохирурга

Мне очень понравилось как доктор отнёсся к нам он был внимательным и всё понятно и подробно объяснил, дал рекомендации и советы что нужно делать и предпринять в нашей не простой ситуации . Побольше бы таких врачей, большое ему спасибо. Буду рекомендовать и другим посетить вашу клинику.

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

ПХО ран мягких тканей головы
Эпидуральная блокада