Парыгин Егор Андреевич

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Парыгин Егор Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Ринопластика

Парыгин Егор Андреевич: пластический хирург. Стаж работы – 8 лет, высшая категория.

Действительный член РОПРЭХ (Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов)

Санкт-Петербургский государственный университет (2012)

• 2015: клиники Грандмед, Композит
  • 2010: Александровская больница, Городская больница № 15.

ТОП-10 пластических хирургов города

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Парыгин Егор Андреевич (47)

4.4

progress: 4.25531914893617%

Все началось с онлайн консультации! Мне 53 года и зеркало сказало что уже пора что-то делать с лицом. Пообщавшись с Егором Андреевичем, я записалась на полный фейс лифтинг.Подумав еще немного я решила добавить ещё и абдоминопластику , чтобы сделать всё под одним наркозом. Повторила онлайн консультацию, снова всё обсудили с доктором и назначили дату. Боялась очень! Но доктор Парыгин удивительно успокаивающе действует на пациента. На операцию шла без страха, 10 часов наркоза пролетели как один миг, проснулась без отходняков.Результат меня потряс! Я и не думала, что так классно может быть, без брюха, второго подбородка, брылей и мешков под глазами! Егор Парыгин волшебник, проффесионал своего дела и при этом очень душевный и внимательный человек!

Здравствуйте, Людмила!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно знать, что Вы довольны результатами преображения. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку.

Добрый день. Решилась я в декабре 2020 года на блефаропластику. Процесс выбора клиники был очень мучительный , много было прочитано отзывов, были визиты на консультации, но как-то не "цепляло", всё не то было. Случайно увидела в инстаграмме, что знакомая сделала пластику верхних век в клинике Пирогова. Я написала ей, узнала впечатление и решила сходить туда, хотя на тот момент вроде как и определилась уже, но консультация была бесплатная, и я решила, что ещё один поход для сравнения не помешает. Попала я к доктору Парыгину Егору Андреевичу и после общения поняла, что пойду на операцию только к нему. Егор Андреевич, спасибо огромное за мои чудесные глазки! Вы невероятный врач! С первой встречи я поняла, что буду в надёжных руках и не ошиблась!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вы довольны результатом преображения. Желаем Вам прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Услуга: Прием пластического хирурга

Замечательный доктор. Внимательный и корректный.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Блефаропластика круговая

Спасибо!

Замечательный доктор Парыгин Егор Андреевич!) Была прооперирована им- круговая блефаропластика и лобэндоскопия! Всё прошло быстро и позитивно Результатом очень довольна!) рекомендую всем этого доктора!) Спасибо вам доктор большое крепкого здоровья вам и вашим близким!)🤗💫✨💫

Клиника им. Н.И. Пирогова
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам отличного самочувствия и будем рады видеть Вас снова!

Ювелирная работа

Хочу поблагодарить Парыгина Егора Андреевича - самого лучшего и замечательного хирурга . В марте 2021 года я делала круговую блефаропластику, исправления кончика носа и височный лифтинг . Прекрасное преображение, результат потрясающий. Ювелирная работа, сохранил мою индивидуальность, вернул эстетику лица. Все четко, аккуратно, быстрое восстановление. Внимание и контроль в период восстановления, 24 часа, всегда на связи. Огромное спасибо!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Парыгин Егор Андреевич

Делала у Парыгина ЕА блефоррпоастику, смас лифтинг эндоскопию лба, платизмопламтику .первое впечатление в течение месяца после операции было ужасное, лицо было сильно перекошенное, я испытала такой стресс, находилась в такой панике , сейчас лицо приходит в норму,есть какие то нюансы которые нужно подкорректировать. Жалко что мало информации в интернете о послеоперационном периоде после пластики.Со временем когда лицо примет своё положение будем смотреть и решать что нужно или не нужно исправлять. Доктор сказал что если будут какие-то нюансы для исправления, откорректируем.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Вы отправляли письмо на официальную электронную почту на имя Генерального директора клиники. Сегодня на Вашу электронную почту был направлен ответ.
Здравствуйте, после операции на эмоционально стрессовом фоне и коротком реабилитационном переуде поторопилась с эмоциональном выплеском , страх что так и останется, сейчас все приходит в норму. Приношу свои извинения.

Как приятно смотреть на себя в зеркало

Моя интуиция меня не подвела. Когда я увидела работы Егора Андреевич Парыгина, решила-это мой доктор. Сомнений и раздумий по поводу операции у меня не было. Золотые руки и сердце. Я очень благодарна доктору за то, что теперь вставая утром и ложась вечером я стою перед зеркалом и говорю: Какая же я красивая и помолодевшая. Рекомендую всем девушкам и женщинам Егора Андреевича Парыгина.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за Ваш отзыв. Довольные пациенты — лучшая награда! Мы непременно передадим слова благодарности Егору Андреевичу. Желаем Вам прекрасного самочувствия и отличного настроения!

идёт третий месяц мой Второй Молодости

Я кардиолог, 57 лет, первые 20 лет- работа в кардиореанимации. Врачебный опыт помогает видеть Мастера. Путь к Егору Андреевичу был короткий и однозначный- полностью доверилась выбору подруги (анестезистка- Золото!) и решительно составила ей компанию. 29.04.21- круговая блефоропластика и листинг кожи лба. Отдельный поклон анестезиологической бригаде: Семерникову Николай Николаевичу и Наталье Алонсо- 2,5 часа безмятежного эндотрахеального наркоза и полное отсутствие «отходняков»(слэнг). И вот идёт третий месяц мой Второй Молодости. Егор Андреевич- Мастер, Просто Настоящий Врач. Огромной Доброты и Энергии. Крепко жму Ваши Волшебные Руки. До Новых Волнующих Встреч!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим доктору Парыгину Ваши слова. Вы на своем примере доказали, что мечты осуществимы, и нам приятно, что наша клиника Вам в этом помогла. Будем рады видеть Вас снова!

Пластика груди / Маммопластика
Удаление комков биша