Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Парыгин Егор Андреевич

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Высшая категория
Стаж 7 лет
общая хирургия
Образование:
Санкт-Петербургский государственный университет (2012)
О враче:

Действительный член РОПРЭХ (Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов)

Место и время приема

Пт
Сб
Вс
  • 2015: клиники «Грандмед», «Композит», пластический хирург
  • 2010: Александровская больница, Городская больница № 15., челюстно-лицевой и реконструктивный хирург

Отзывы о враче Парыгин Егор Андреевич (10)

Оценки врача

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, профессионалу своего дела, пласическому хирургу Парыгину Егору Андреевичу. В феврале 2020 года я обратилась в клинику Пирогова в надежде на решение своей проблемы. Уже на первой консультации я поняла, что смогу полностью доверить свое преображение Егору Андреевичу. Очень чуткий, внимательный, тактичный к своим пациентам. У него я делала блефаропластику верхних век и маммопластику. Операция была совместная. В моей конкретной ситуации было много сложностей, но Егор Андреевич не только согласился меня оперировать, но и сделал все возможное для наилучшего результата, который радует меня ежедневно. Советую всем, кто не хочет мириться со своими несовершенствами и ищет хорошего доктора, смело обращаться к Парыгину Егору Андреевичу. Результаты его работы вам обязательно понравятся и будут радовать долгие годы.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за Ваш отзыв и за столь высокую оценку работы нашего ведущего пластического хирурга. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Довольные пациенты — это лучшая награда!

Спасибо за чуткое отношение
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу и просто светлому позитивному человеку Парыгину Егору Андреевичу.
В 2019 году я в очередной раз сделала татуаж век и поняла, что мою стрелочку совсем не видно из-за нависшего века. Взгляд был унылым, брови, веки, носогубные складки, все стремилось вниз и добавляла возраст. Мне 38, но взгляд в целом не радовал.... В начале года были установлены нити Коги, эффекта от которых не осталось через 5 месяцев. У меня плотная тяжелая кожа. К концу 2019 года я всерьёз стала задумывать о пластической операции: блефаропластике верхнего века. Пройдя консультации в 5 клиниках, я услышала одни и те же рекомендации: эндоскопическая подтяжка лба и блефаропластика верхнего века. Между консультациями я размышляла, боялась такого обширного фронта работ, особенно, когда не знаешь, какой результат именно у меня окажется на лице после операции. Последняя консультация проходила в клинике им.Пирогова, доктор Егор Андреевич Парыгин. Когда я вошла в кабинет, я сразу поняла, что буду оперироваться только у этого доктора. Было понятно, что он профессионал, знаток своего дела, он знает как надо и как будет. Этот человек доступным языком объяснил что и как будет происходить, после консультации у меня развеялись все страхи и я решилась на операцию. Операция была проведена в конце марта 2020 года. По рекомендации врача был сделан липофилинг носогубных складок и губ, так же зашита полость от фурункула на щеке. Не скажу, что после операции я чувствовала себя прекрасно, все таки был общий наркоз, швы и прочее... Но Егор Андреевич опять все объяснил, сообщил что будет происходить с моим лицом в ближайшие дни, как ухаживать за швами и все, что связано с операцией. Этот врач просто светится от позитива, повторюсь ещё раз, он знаток своего дела с золотыми руками.... Сейчас прошло 4 месяца после операции, на веках почти не осталось даже намёка на швы. Нет никакого нависшего века, брови на своих местах, пухлые губы и никаких носогубных складок. Все это время Егор Андреевич отвечал на все вопросы, которые возникали в период послеоперационной реабилитации. Теперь я смотрю в зеркало и понимаю, что я выгляжу на 10 лет моложе. Мои родные, коллеги и друзья, кто видел меня до операции, удивляются результату.
Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Парыгину Егору Андреевичу за его работу, и всему персоналу клиники им. Пирогова на Васильевском острове за чуткое отношение!
Здравствуйте, Виктория!
Благодарим Вас за развернутый отзыв и теплые слова в адрес доктора Парыгина. Мы рады, что Вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом выполненной операции.
Крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Блефаропластика
Егор Андреевич, спасибо за красоту! Я теперь с радостью смотрю в зеркало, появилось желание заняться фигурой, ведь теперь фигура должна соответствовать моему молодому лицу) Я рада , что доверилась вам и не разу об этом не пожалела! Всем советую этого внимательного врача.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего специалиста. Нам приятно, что Вы довольны результатом операции, и мы непременно передадим слова благодарности Егору Андреевичу. Будем рады видеть Вас снова!

Замечательный доктор
Замечательный доктор Егор Андреевич. Полгода назад делала у него подтяжку, все прошло замечательно, результатом И отношением очень довольна, советую!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за Ваш отзыв и за столь высокую оценку работы Егора Андреевича Парыгина. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Абдоминопластика в клинике им.Пирогова
“На память” о кесаревом сечении в 38 лет при рождении третьего ребенка остался некрасивый свисающий фартук на животе. Изучив варианты с абдоминопластикой остановилась на клинике им.Пирогова и хирурге Парыгине Егоре Андреевиче. Огромное спасибо Егору Андреевичу за высочайший профессионализм, чуткое и внимательное отношение, а замечательный результат операции я каждый день с восторгом вижу в зеркале! Никаких отрицательных эмоций, болезненности или других неприятных последствий ни сразу после операции ни сейчас в процессе реабилитации, только ощущение счастья от нового качества жизни!
От самой клиники тоже остались только положительные воспоминания, понравилось все: ее историческое здание, четкая организация процесса, комфорт, чистая свежеотремонтированная палата, внимание и доброжелательность персонала.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за такой развернутый отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом выполненной операции и компетентностью нашей команды. Желаем Вам крепкого здоровья!

Теперь только к нему!
Выбирала хирурга интуитивно - не на форумах И НЕ ОШИБЛАСЬ!
Увеличение груди и блефаропластика нижнего и верхнего века. Результат: теперь я обладательница очень красивой,сексуальной и идеально сделанной груди! Глаза прооперированы виртуозно кожа,нигде не перетянута, мимика не изменилась вообще. Взгляд открыт, кожа на скулах подтянулась.
Я помолодела на 20 лет!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатами проведенных операций. Мы непременно передадим слова благодарности Егору Андреевичу. Желаем Вам крепкого здоровья!

Мое новое тело сделало меня счастливой
Делала абдоминопластику с липосакцией у Парыгина Егора Андреевича. Прошло почти 8 месяцев с момента операции. Теперь с уверенностью могу сказать, что то что произошло с моим телом (благодаря Егору Андреевичу) , превзошло все мои ожидания. Самое главное что наконец-то стало мне доступно - это лёгкость!!! Мне стало легко ходить , платья что были ранее не доступны стали мне как раз! Шовчики затянулись и их не видно ! Мое новое тело сделало меня счастливой. Надеюсь мой отзыв поможет кому то.

Результат превзошел все ожидания
Хочется выразить свою благодарность всему коллективу клиники "Композит"и особенно таким замечательным пластическим хирургам,гениям своего дела, профессионалам Егору Андреевичу Парыгину и главному врачу клиники "Композит"Александру Васильевичу Шумило, которые совместно провели мне риносептопластику,после другого врача,которая была выполнена неудачно,этот врач в этой клинике не работает!!!Провели титаническу работу по исправлению моего носа,исправили проекцию спинки носа,уменьшили обьем кончика носа, крыльев,улучшили симметрию(нос бы ассиметричен,"уходил"в бок)исправили деформацию носа.Просто огромнейшая работа!!!Выполнили превосходно! Результат превзошел все ожидания,выглядит просто прекрасно,ровный,аккуратный, прекрасно работает,слышу все запахи!Волшебники!!! Огромное спасибо Вам, результ действительно потрясающий)))))
Помимо высокопрофессиональных хочется отметить и человеческие качества,умеют найти подход к любому человеку,понимают что ты конкретно хочешь от операции.Очень внимательное отношение к пациентам,радует отзывчивость и открытость всего персонала клиники "Композит".
СПАСИБО ВАМ!!!)))

1 год назад
Я в восторге
Сделала грудь и нос у Парыгина Е.А. прошло 2 месяца , я в восторге! Получилось лучше чем я представляла !

Отзыв о враче Парыгин Е.А.
Была на консультации, первое впечатление хорошее, чувствуется профессианолизм, конструктивное общение!

Подтяжка шеи / платизмопластика
Подтяжка груди / Мастопексия