АльфаМед на Белы Куна

+7 (812) 604-77-34показать

Папко Мария Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение пульпита (обработка канала)
400 ₽
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба (многокорневого)

Папко Мария Ивановна: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 11 лет.

Белорусский Государственный Медицинский Университет (2010)

Отзывы о враче Папко Мария Ивановна (3)

3.7

Спасибо. Мне все понравилось.

Я лечилась у этого доктора. И меня все устроило. Делает осторожно и аккуратно. Зуб думали не спасем. А вот и спасли. ))) поэтому от себя благодарю доктора за хорошую работу.

Довольна

давно у нее наблюдаюсь, прекрасный врач, делала много процедур мне, отбеливание, чистки, пломбирование. Все профессионально, деликатно, очень довольна ее работой

Лечение кариеса

Получила плачевный опыт лечения зубов у стоматолога Попко Мария Ивановна в клинике АльфаМед на улице Белы Куна д.6, на приеме 03.04.16. При лечении кариеса переднего зуба №22 Попко М.И. отколола мне угол край зуба и небольшой кусочек от циркониевой коронки (зуб №12) стоящей рядом, чтобы скрыть свою ошибку она отшлифовала, подрезала, уменьшила в объеме этот зуб , видимо с мыслью что я не увижу! Когда я обратилась к ней с вопросом о ее поступке и нечестности, она сначала не сознавалась, а потом сказала: что может быть случайно не специально отколола зуб, но ничего страшного нет, она нарастит пломбой (за мой счет)!! и длину и объем (чтобы через месяц эта пломба откололась и естественного этим зубом я уже не могу кусать), для Попко М.И. видимо норма! Была написана претензия б/н от 10.04.16 в адрес клиники, жду ответ от руководства! Однозначно советую не записываться на прием к стоматологу Попко М.И., потеряете и зубы и нервы!

Какой кошмар! Поотрывать руки таким врачам!

Прием стоматолога (терапевта)
Удаление зубов у детей