Папко Мария Ивановна

+7 (812) 604-77-34показать

Папко Мария Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно

Папко Мария Ивановна: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 11 лет.

Белорусский Государственный Медицинский Университет (2010)

Отзывы о враче Папко Мария Ивановна (4)

4.0

Мне все понравилось, врач внимательная и доброжелательная. Она решила вопрос, с которым я обращалась, поэтому с удовольствием приду снова. Зуб вылечили, с этим все отлично, а на повторный прием запишусь по необходимости. Стоматолога мне посоветовала знакомая, которая лечилась у Папко М.И. Клиника хорошая, администраторы в ней работают приветливые, также очень удобно, что медицинский центр располагается недалеко от метро.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, Елена Александровна. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Марии Ивановны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Спасибо. Мне все понравилось.

Я лечилась у этого доктора. И меня все устроило. Делает осторожно и аккуратно. Зуб думали не спасем. А вот и спасли. ))) поэтому от себя благодарю доктора за хорошую работу.

Довольна

давно у нее наблюдаюсь, прекрасный врач, делала много процедур мне, отбеливание, чистки, пломбирование. Все профессионально, деликатно, очень довольна ее работой

Услуга: Лечение зубов

Получила плачевный опыт лечения зубов у стоматолога Попко Мария Ивановна в клинике АльфаМед на улице Белы Куна д.6, на приеме 03.04.16. При лечении кариеса переднего зуба №22 Попко М.И. отколола мне угол край зуба и небольшой кусочек от циркониевой коронки (зуб №12) стоящей рядом, чтобы скрыть свою ошибку она отшлифовала, подрезала, уменьшила в объеме этот зуб , видимо с мыслью что я не увижу! Когда я обратилась к ней с вопросом о ее поступке и нечестности, она сначала не сознавалась, а потом сказала: что может быть случайно не специально отколола зуб, но ничего страшного нет, она нарастит пломбой (за мой счет)!! и длину и объем (чтобы через месяц эта пломба откололась и естественного этим зубом я уже не могу кусать), для Попко М.И. видимо норма! Была написана претензия б/н от 10.04.16 в адрес клиники, жду ответ от руководства! Однозначно советую не записываться на прием к стоматологу Попко М.И., потеряете и зубы и нервы!

Какой кошмар! Поотрывать руки таким врачам!

Лечение галитоза
Закрытый синус-лифтинг