Панова Ирина Евгеньевна

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 21

Дунайская (500 м)

справочная

+7 (812) 324-66-66показать

Панова Ирина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 21

Панова Ирина Евгеньевна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Высшая категория, доктор мед. наук.

Панова Ирина Евгеньевна автор более 450 научных статей, 13 учебных и учебно-методических работ, 5 патентов, 3 монографий, главы в Руководстве по клинической офтальмологии. Сфера научно - практических интересов: воспалительная патология органа зрения, патология глазного дна, лазерная офтальмохирургия, офтальмоонкология.

Отзывы о враче Панова Ирина Евгеньевна (4)

Отзыв о враче Панова И.Е.

Зиборов. В Челябинске левый глаз сделали тот в 2014. Брахотерапию ТТТ сейчас в два раза уменьшилась спасибо я из Кустаная.

Ирина Евгеневна, доктор настоящий!

Ирина Евгеневна, мастер лечебного дела! С добрым сердцем и душою!

Огромное спасибо

Огромное спасибо

Панова Ирина Евгеньевна

С диагнозом злокачественная опухоль левой орбиты глаза я была на приеме у многих московских офтальмологов, но они отказались мне помочь. Я направила запросы в несколько клиник и первой откликнулась доктор Панова И.Е и пригласила на прием. Она направила меня на консультацию в НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова к заведующей отделением Раджабовой З.А. В результате, Панова И.Е. вместе с Раджабовой З.А. и врачом Покровской больницы Санкт-Петербурга Кустовым М.О. успешно провели сложнейшую операцию по удалению опухоли и косметической коррекции. Сложность операции заключалась в ее междисциплинарном характере, поэтому никто не хотел за нее браться. Это профессионалы с большой буквы и просто хорошие люди. Я хочу от всей души поблагодарить за участие и профессиональную помощь заместителя директора Клиники "Микрохирургия Глаза" им. академика С.Н.Федорова в СПб Панову Ирину Евгеньевну, заведующую отделением онкологии головы и шеи НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Раджабову Замиру Ахмедовну и ЛОР-врача Покровской больницы Кустова Максима Олеговича

Она умница!
Ирина Евгеньевна признанный авторитет в офтальмоонкологии.
Спасибо Господу что дал этому миру такого человека. Благодаря этой святой на мой взгляд женщине, она является врачём по призванию и доктором который дарит людям жизнь и надежду на счастье в ней. А ее профессиональные качества и душевное отношение к пациентам и своему долгу заслуживают наивысочайший оценки и благодарности и похвалы. Всяческих благ этому Врачу с большой буквы!!! Спасибо Вам, что ВЫ есть!!!!!

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит