Падерин Валерий Борисович, эндоскопист

г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 622-68-82показать

Падерин Валерий Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Гастроскопия / ФГДС (раздел)
Ректосигмоскопия
ФГДС / Гастроскопия желудка (с забором биопсии)

Падерин Валерий Борисович: эндоскопист. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Валерий Борисович Падерин проводит все основные виды эндоскопических исследований, такие, как бронхоскопия, цистоскопия, гистероскопия, гастроскопия, ректороманоскопия, лапароскопия, сигмоскопия, колоноскопия и др.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1987)

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Падерин Валерий Борисович (29)

progress: 3.4482758620689653%

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Благодарим вас за высокую оценку! Будьте здоровы!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Спасибо огромное за уровень профессионализма, Валерий Борисович сделал невозможное,я никогда не сделала ФГДС,хотя приходила и как начинали,так и закончили, безуспешно... Очень благодарна за правильные инструкция во время обследование и терпение,всё прошло совсем не страшно и быстро.Очень от чистого сердца рекомендую всем,кому необходимо делать эту неприятную манипуляции.. обратиться именно к Валерию Борисовичу.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!

Прекрасный врач

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Благодарим вас за высокую оценку! Будьте здоровы!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Была сегодня на гастроскопии и процедура конечно не из приятных, но я в таком восторге от врача! Очень боялась, но врач все прям подробно объяснил и чувствуется многолетний профессионализм. У меня прям эмоции через край! Очень советую.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Очень грамотный и располагающий к себе врач ! Все максимально развёрнуто объяснил и описал ,сама процедура сначала вызывала не очень приятные мысли ,но все провели очень быстро и ушла с неё с приятным впечатлением ,к посещению рекомендую !

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Пришла на гастроскопию к Валерию Борисовичу и была приятно удивленна профессионализму, очень подробно все рассказал и показал, не осталось никаких вопросов, осталось только приятное впечатление,что в наше время после посещения врачей редкость.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Врач профессионал с колоссальным опытом и знаем своего дела. Диагностика точная, чёткая, ни одна точечка, складочка, не останутся без осмотра. Если вам нужна настоящая диагностика, то смело идите к Падерину Валерию Борисовичу. Не теряйте время, у нас его и так не много. Валерий Борисович большое Спасибо вам и вашей коллеге, которая помогала проводить диагностику!

Супер врач!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Максимально внимательный и компетентный врач! Ответил на все вопросы, результаты исследований пояснил. Рекомендую!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все прошло замечательно .спасибо доктору !

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Проходила у Валерия Борисовича процедуру ФГДС. Эта неприятная процедура,но Валерий Борисович профессионал своего дела,все сделал аккуратно и быстро.А медсестра которая ассистировала говорила,как дышать,что очень облегчило процедуру и уменьшало рвотный рефлекс. Ещё большой плюс в клинике "Источник" в том,что у них аппарат для ФГДС тонкий,как для 7 летнего ребенка. Буду рекомендовать Валерия Борисовича и клинику своим знакомым.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Делала ФГДС. Посещением клиники осталась довольна: обслуживание на высшем уровне, процедура прошла хорошо, врач и сестра помогали успокоиться во время процедуры. Большое внимание уделяется стерилизации эндоскопов/зондов, их достаточное количество и для обработки есть необходимое оборудование, что очень понравилось. После процедуры врач показал снимки и доступно рассказал о проблемах. В общем, рекомендую.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Замечательные сотрудники , Валерий Борисович после процедуры подробно и понятно объяснил мои проблемы и проконсультировал . На протяжении всей процедуры было сопровождение мед сестры , которая помогла , как только становилось тяжело . В дальнейшем буду посещать данную клинику . Огромное спасибо специалистам и сотрудникам!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все замечательно! Клиника очень приятная. Записала туда своего родственника, с его слов я поняла, что ему все понравилось: и подход доктора, и сама клиника.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Прекрасный врач. Очень вежливый, всё подробно объяснил. Также хочу выразить благодарность медсестре которая с ним работает.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Валерий Борисович проводил гастроскопию желудка. Обследование прошло хорошо, доктор внимательный, компетентный. Заключение, которое он дал было подробным, помогло определить правильный диагноз.

Замечательный доктор. Все рассказал, показал, обьяснил. Ничего лишнего. Рекомендую этого доктора. Впрочем, как и клинику.

Отличный врач. После процедуры все показывает и рассказывает. Настоящий профессионал своего дела.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

пятый раз прохожу ФГДС и впервые так легко, просто лучший врач для этой процедуры!

Крутой врач

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Грамотный врач

Приходил к Валерию Борисовичу на ФГДС, остался всем удовлетворен. Врач грамотный, процедуру сделал четко, и никаких замечаний нет. После обследования он побеседовал со мной, все объяснил и довольно быстро оформил заключение. Могу порекомендовать этого специалиста, он профессионал.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Обязательно передадим Валерию Борисовичу. Такие отзывы вдохновляют работать ещё лучше)))

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
Удаление инородного тела желудка
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
Ректосигмоскопия
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Лицензия или сертификат