Пачкория Цотне Теймуразович, стоматолог-хирург

Пачкория Цотне Теймуразович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

ИНТАН на Солдата Корзуна

г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2

Кировский район

+7 (812) 421-69-31показать

Пачкория Цотне Теймуразович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2
570 ₽

Пачкория Цотне Теймуразович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 5 лет.

Направление работы:

• Амбулаторно-хирургическая помощь: простые и сложные удаления зубов; удаление дистопированных‚ ретенированных зубов; гемисекция и ампутация корней зубов

• Операции: альвеолотомии‚ резекции верхушек корней‚ цистэктомии‚ удаление доброкачественных новообразований

• Лечение заболеваний пародонта и СОПР (открытый и закрытый кюретаж пародонтальных карманов, Vector терапия)

• Пародонтальная хирургия: вестибулопластика‚ френулопластика‚ гингививопластика‚ закрытый и открытый кюретаж‚ лоскутные операции‚ направленная тканевая регенерация

• Подготовка к имплантации зубов, открытый и закрытый синус-лифтинг, костная пластика

• Дентальная имплантация

• Установка дентальных имплантатов по концепции All-on-4 Nobel Biocare

• Чтение рентгенограмм, КЛКТ

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017)

• 2021: Центр Имплантации и Стоматологии ИНТАН на Маршака, Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Пачкория Цотне Теймуразович (1)

4.0

Услуга: Удаление зуба

Удаление зуба прошло безболезненно

Меня беспокоил зуб, и было нужно его удалить. Поэтому я решил, что не буду долго тянуть с этим делом и обратился в клинику на Гаккелевской. Прием прошел в хорошей обстановке. Врач сделал анестезию, мы подождали какое-то время, а потом я попросил добавить еще анестезии, чтобы наверняка подействовало. После этого врач еще раз убедился, что анестезия точно подействовала и только тогда удалил мне зуб. Для меня, если честно, все прошло безболезненно. Потом врач написал памятку по уходу и на этом прием был закончен. На данный момент у меня все хорошо. Только один момент немного не устроил - по телефону клиника заявила, что максимальная цена может быть одна, а по факту после приема цена чуть выросла. На мой вопрос, почему цена изменилась, они сказали, что это все в связи с анестезией. Хотя по телефону говорили, что цена названа максимальная.