Наша Стоматология на Латышских Стрелков

г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1

Проспект Большевиков (800 м)

+7 (812) 605-87-37показать

Озерова Елена Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

750 ₽
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Лечение кариеса (с использованием светоотверждаемого материала)

Озерова Елена Дмитриевна: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 8 лет.

Озерова Елена Дмитриевна специализируется в области терапевтической стоматологии, детской стоматологии. Владеет профессиональными навыками: лечение кариеса, диагностика состояния зубов и другие процедуры.

Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им.ак.И.П.Павлова

Отзывы о враче Озерова Елена Дмитриевна (3)

3.7

Озерова Елена Дмитриевна

Огромное спасибо, Озеровой Елене Дмитриевне. Обращаюсь к ней не первый раз. У нее просто золотые руки. СПАСИБО!!!

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра имплантации «Наша Стоматология».

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Озерова Елена Дмитриевна

Пришла с одной проблемой ко врачу, вышла из клиники с кучей бумажек, плохим настроением и без оказанной помощи. Высчитали заоблачную сумму лечения, наговорили про ужасное состояние зубов и, что это нужно срочно лечить. Немного посомневавшись, я обратилась к другому стоматологу и оказалось, что со многими зубами, которые перечислила доктор Озерова Елена Дмитриевна все в порядке, а с теми, которые действительно нуждаются в лечение, нет ничего критичного и это обычный кариес. На мой взгляд, пытаться навариться на проблеме человека такими методами - отвратительно.

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы всегда рады обратной связи, это делает нас лучше. На вашей консультации доктор Елена Дмитриевна Озерова провела тщательный осмотр, сделала фотопотокол зубных рядов и компьютерную томографию полости рта. Именно по результатам такой тщательной диагностики были выявлены зубы, нуждающиеся в лечении.
Почему мы пишем тщательной?
Потому что, что кариозные полости зачастую располагаются на контактных поверхностях зубов, в придесневой или других скрытых областях.
Именно поэтому при простом осмотре их можно физически не увидеть.
Для этого мы и проводим тщательную компьютерную диагностику, а не просто осмотр.
Так случилось и у вас. При обычном осмотре, без 3D рентгена - человеческий глаз не сможет увидеть такие проблемы зубов. Это видно только на КТ и на макрофото, которое мы делаем при любом осмотре!
Также хочу отметить, что любой кариес зубов нуждается в лечении. Обратного развития кариес не имеет! Имеет быть только дальнейшее разрешение до пульпита или периодонтита.
И лучше вылечить его на ранних стадиях, чтобы сохранить ткани зуба и финансы.
Хочу отметить, что диагностика и лечение кариеса в нашей клинике проводится с использованием увеличения (микроскоп) для того, чтобы как можно щадяще убрать только поражённые и не затронуть здоровые ткани зуба.

Проблема ,с которой Вы обратились к доктору, решается удалением зуба «мудрости». Любые другие манипуляции принесут временный эффект и не решат проблему, а со временем могут ее усугубить.

Мы с удовольствием Вам можем предоставить результаты обследования и компьютерную томографию, чтобы любой доктор смог точно оценить объём необходимого вмешательства в данный момент!

Замечательный врач

Нормальные цены мастера своего дела просто спасатели :) спасибо большое.

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала
довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора.
До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, генеральный директор «Нашей Стоматологии» Стефанкова Елена Евгеньевна.

Лечение зубной боли
Лечение гингивита
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов