Осипова Светлана Васильевна

Нет информации о месте работы врача Осипова Светлана Васильевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Осипова Светлана Васильевна: психолог, нейропсихолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Осипова Светлана Васильевна оказывает психотерапевтическую помощь семье, осуществляет психологическое сопровождение ребенка в критические периоды развития (от внутриутробного развития до пяти лет), занимается проблемами поведения у детей и подростков.

Саратовский Государственный Университет (1993)

Отзывы о враче Осипова Светлана Васильевна (3)

Светлана Васильевна- прекрасный специалист!

Очень рады, что в свое время нам порекомендовали именно Осипову С.В. Дочь-подросток встречается с ней, по потребности, когда нужно разобрать какую-то очередную проблему. Не часто, но всегда по делу и продуктивно. Тактичный, чуткий, грамотный специалист и просто приятная во всех отношениях женщина. Любим. Вера, Люба.)

Осипова Светлана Васильевна

Обратиться к нейропсихологу нам посоветовал психолог детского сада и мы выбрали Светлану Васильевну. Она сразу расположила мою дочь (4.5г) и меня. Была проведена комплексная оценка психического развития моей дочки. Наши худшие опасения не подтвердились! Тем не менее были определены "слабые места"! Светлана Васильевна не просто дала экспертную оценку, но и дала рекомендации и практические инструменты для самостоятельной работы. Очень рекомендуем не просто как высококвалифицированного специалиста, но и как дружественного, приятного человека!

Мама Мурада.

Осипова Светлана Васильевна очень хороший специалист. Она замечательный человек. Добрый ,внимательный. Она меня и моего ребёнка очень помогала. Она с нами Работала как психолог и как дефектолога. Я и моя маленькая девочка очень любим Светлана Васильевна. Наш мальчик который 2 года наблюдались у Светлана Васильевна, он издалека замечает Куда мы едем. Всегда радостно едет КСветлана Васильевну. Я многим порекомендовала Светлана Васильевну попасть. Мы вас очень любим Успехов вам.

Депрессия

Прочитайте о симптомах и лечении депрессии – психического заболевания, сопровождающегося снижением настроения, повышенной тревожностью и пессимизмом.

5 правил здорового сна

Правильно спать — это самая здоровая привычка, которая делает утро мудренее, день — добрее, а вечер — разнообразней! Чтобы получить максимум пользы от ночного бездействия в кровати, нужно соблюдать 5 сонных правил.