Осипов Антон Игоревич, детский хирург

Осипов Антон Игоревич

Нет информации о месте работы врача Осипов Антон Игоревич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Осипов Антон Игоревич: детский хирург, детский уролог, андролог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

Информация обновлена 13.01.2023

Отзывы о враче Осипов Антон Игоревич (11)

Здравствуйте. Сразу отмечу, что на практике в профессионализме данного врача убедиться не удалось, под сомнение не ставлю. Данный отзыв только на основании одной консультации. Прием данного врача платный и номерки разлетаются как горячие пирожки (со слов сотрудника колл-центра). 1. Прием начался на 20 мин позже. 2. Врача удивило, что на прием я пожаловала без ребенка. Для чего вести здорового ребёнка, которого только что выписали из медучреждения с полным обследованием? Сомневаюсь, что личное присутствие ребенка сказало бы больше, чем результаты анализов на бумаге. 3. Врач только спросил диагноз, без изучения деталей в выписке. 4. На вопрос по плану лечения конкретного ребенка я прослушала лекцию об успехах Педиатрической Академия в лечении данного заболевания. 5. На вопрос по эффективности лечения конкретного ребенка я получила статистику Академии и «уместный» комментарий, что «со статистикой у вас плохо, это понятно». 6. На вопрос по проведению операции в данном учреждении получила абсолютно невнятный ответ, что доктор все организует сам, но нужно еще раз подойти на личный прием. И вишенка сего приема (горячего пирожка): закатанные в потолок глаза врача на каждый мой комментарий. Результатом платной консультации (2700руб.) осталась крайне недовольна.

Здравствуйте! Были на приеме несколько лет назад с ребенком в педиатрической академии у этого врача. Аппарат УЗИ был очень старый. Врач назначил ретроградную цистографию, задав вопрос - а какие показания? Врач стал говорить, вы что на меня хотите повесить всю ответственность, очень жалею, что сразу после этих слов не ушла от него. Также спросила, что УЗИст в одной из клиник предполагал, что у ребёнка сосудисто-мочеточниковый конфликт, поэтому лоханки расширены. На что врач сказал, что ничего подобного не слышал. Хотя потом уже его коллега из его же отделения поставил нам этот диагноз в частной клинике. Мне облучили ребенка 3 лет (6 снимков было сделано на цистографии, а это большая доза для половых органов) по назначениям Антона Игоревича. Это обследование нам не нужно проводить было. И после цистографии случился острый пиелонефрит. На что врач сказал, что не считает нужным назначать противомикробные средства на 5 дней, как все урологи делают в нашем мире. Похоже он считает, что лучше потом 2 недели пить антибиотики. Как я жалею, что обратилась к данному врачу.

Антон Игоревич - врач с большой буквы! Он спас почку моему маленькому родственнику, которому в 9 месяцев поставили - гидронефроз 4 степени. Мальчик перенес несколько операций и сейчас будучи 8 летним парнишкой, живет и радуется жизни с полноценными органами! Также мой ребенок состоит на учете у данного специалиста (моя дочь его обожает!). У нас не так всё сложно, но всё же. Антон Игоревич всегда подбирает нужный подход, слова, располагает к себе и делает верные действия в плане лечения или обследования ребенка! Ведь не просто так к нему съезжаются люди с многочисленных городов! Не иначе, как - лучший!

Хорошо делает процедуры

Услуга: Прием детского хирурга

Очень чуткий, безумно добрый, профессионал. Ему даже не нужен был аппарат узи, все рассказал при пальпации. Однозначно идти к нему, и ни к каким другим!

Осипов Антон Игоревич

Замечательный, чуткий врач, супер профессионал, ещё и с чувством юмора все в порядке

Побольше бы таких врачей

Вчера были на консультации у Осипова Антона Игоревича.Доктор произвёл прекрасное впечатление:грамотный,внимательный,доброжелательный.Очень рада,что попали именно к нему,полностью довольна консультацией! Огромное спасибо!!!

Безмернна благодарна

Антон Игоревич. Прооперировали Мою доченьку в 2012 году Аишу. Ей тогда было всего 3.5 месяца. Врожденый гидронефроз почки и ПМР. Сделал пластику. Хотя в других больницах нам говорили только удаление. Была 4 степень.

Великолепный специалист

Антон Игоревич профессионал с большой буквы, заведующий отделением детской урологии. Делал нашему сыну 2 операции в одной. Все прошло без осложнений. Очень сильно переживали до операции, но специалист он высочайшего класса. Все подробно объясняет. Мой совет - меньше читайте в интернете, лучше чаще обращайтесь к высококачественным специалистам.

Прекраснейший специалист

Осипов Антон Игоревич! мой вам совет обратитесь к нему ! Он зав. отделением дет.урологии в Педиатрической академии, оперирующий хирург. Прекраснейший специалист и очень приятный человек в общении. О нем масса отзывов на ЛВ и все положительные. Мы были у него на консультации, очень понравился, все объясняет, панику не нагоняет...

Услуга: Прием детского уролога