Оревков Леонид Владимирович

Клиника Скандинавия, отделение «Василеостровское»

г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27

Приморская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Оревков Леонид Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27

Оревков Леонид Владимирович занимается диагностикой и лечением заболеваний органов глаз:

• глаукома;

• патологии сетчатки, хориоидеи, стекловидного тела;

• воспалительные заболевания глаз;

• офтальмологические травмы.

Владеет навыками проведения курсов трофической терапии (лечебные инъекции), подбора очков и контактных линз.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

Информация обновлена 11.06.2022

Отзывы о враче Оревков Леонид Владимирович (4)

3 отзыва 1 оценка

Я доволен тем, что обратился к Леониду Владимировичу, все прошло хорошо, я готов поставить доктору высшую оценку. Врачу удалось помочь решить мою проблему. Что касается клиники, мне все понравилось, замечаний нет.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Квалифицированный и внимательный.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Норм

Не очень приятные впечатления от специалиста и главное это Сканди конечно - заранее что входит в стоимость осмотра неизвестно, на месте выясняется что закапывание глаз и рецепт на очки за доп плату. При этом буквы проецируются на стену и при солнечном дне за окном и хилыми жалюзями прочитать их невозможно даже с хорошим зрением, а уж такой сервис на приёме у детского офтальмолога для ребёнка с проблемами да за внушительную сумму... Пора задуматься «элитной» клинике.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Сожалеем, что после визита к нашему доктору у вас остались негативные впечатления. Для нас очень важно поддерживать высокий уровень медицинских услуг и сервиса, поэтому наши сотрудники обязательно информируют перед приемом о стоимости дополнительных услуг. Для того, чтобы разобраться в ситуации и исправить ее, нам потребуется дополнительная информация. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что нашли время и написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Тонометрия
Биомикроскопия
Подбор контактных линз
Визометрия
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Тонометрия по Маклакову
Проба Норна