• Стаж 31 год

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Нурок Марина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Клиника перезвонит утром после 08:00

Нурок Марина Юрьевна: детский невролог. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Нурок Марина Юрьевна осуществляет полную диагностику психического развития ребенка в любом возрасте, осуществляет лечение патологий, используя все современные направления, методики и приемы коррекционно - развивающей работы. Доктор проводит обучение чтению, счету, подготовку руки к письму, исправление звукопроизношения при дизартрии, дислалии, ринолалии у детей и взрослых.

РГПУ им. А.И.Герцена

• Клиника Института Мозга Человека РАН, врач:

ТОП-10 неврологов города

Отзывы о враче Нурок Марина Юрьевна (20)

Лучший врач-невролог!!!

От всей души хочу поблагодарить лучшего врача-невролога Нурок Марину Юрьевну. 8 лет мы жили без диагноза и врачи говорили что ребёнок здоров,только я,как мама видела проблемы. Начала искать лучших неврологов в Спб и наконец-то нашла!Приехав к Марине Юрьевне на приём,при осмотре был поставлен диагноз. Я плакала,понимая что проблемы есть. Но Доктор меня успокоила и предложила бесплатную реабилитацию в рамках ОМС,а так же обследование в больнице НИИ Детских инфекций.Счастью не было предела!А дальше мы приехали на 8 отделение и 17 дней были на реабилитации,где было предложено огромное количество процедур,а так же были назначены дополнительные обследования. Условия в больнице шикарные,было ощущение,что мы попали в санаторий. Мед.персонал вежливый внимательный. Всё как говорится для наших детей!!!!Марина Юрьевна,спасибо что вы есть!!!!❤️❤️❤️

Врач от Бога!

Врач с большой буквы. Оказала квалифицированную помощь моему малышу. Показала грамотный подход и преданность своей профессии. Это человек, который полностью на 100% отдаётся своему делу. Это человек, который нацелен на результат каждого ребёнка. Большая редкость встретить такого доброжелательного, отзывчивого и неравнодушного к чужой боли человека.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Нурок Марина Юрьевна

Очень внимательный не безразличный врач

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший диагност.

Попали на долгожданный прием к доктору Нурок М. Ю. и ребенок был осмотрен во всех проекциях. Тщательно с ним побеседовала и вынесла диагноз. Направлены на реабилитацию. Очень благодарны за подход!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Прекрасный специалист

Марина Юрьевна отличный специалист,ребёнок был осмотрен вдоль и поперёк,все объяснено доступно.лечение и реабилитация расписаны по шагам. Только очень тяжело попасть на прием.Запись ведётся на месяцы вперёд

Замечательный доктор

Впечатление от врача самое положительное. Очень профессиональная, внимательная. Сразу занетила, что предыдушие неврологи не видели. Назначила нам реабилитацию, результат не заставил себя ждать. Очень ей благодарна!

Подскажите, пожалуйста, как Вы попали на прием?
записались на реабилитацию в НИИДИ и попали к ней

Нурок Марина Юрьевна

Профессионал . Жаль, трудно попасть на прием.

Очень признательны врачу за лечение

Это Бог неврологии. Очень признательны врачу за лечение и реабилитацию ребенка. Со знанием дела все по полочкам разложила, ребенка целый час гоняла и двигательные нарушения и речевые, после лечения прорыв. Срасибо Вам огромное.

Отличный доктор.

благодарна

Очень благодарна.

Отличный и толковый доктор

Отличный и толковый доктор! Мы с ребёнком наблюдаемся у неё второй год, ребёнок не говорил, через год лечения назначенного Мариной Юрьевной ребёнок заговорил.

Добрый день.подскажите пож..а врач еще где нибудь принимает ..в других клиниках..как к ней попасть..подскажите пож..буду оочень признательна..
Здравствуйте, Давид! К сожалению, на данный момент в общедоступных источниках сети интернет имеется информация о работе Марины Юрьевны только в Консультативно-диагностическом центре. Если нам станет известна дополнительная информация , мы обязательно добавим ее на сайт. Надеемся также, что кто-то из пользователей нашего сайта сможет поделиться новыми сведениями.

Очень понравилась

Я приемом очень довольна. У меня неговорящий мальчик 3,2 . Были уже у многих специалистов, есть с чем сравнивать. За годы наших мытарств , самый лучший , долгий и доскональный прием.

Добрый день, а не подскажите какое лечение она вам назначила?

Замечательный доктор

спасла дочку и сыночка, нужна снова помощь, да вот не записаться никак(

Марина Юрьевна -врач волшебница

Марина Юрьевна -врач волшебница! Нам она очень помогла и до сих пор мы у нее наблюдаемся

Подскажите,как вы к ней попали?никак не попасть

Услуга: Логопедический массаж

Нурок Марина Юрьевна высококлассный специалист. Мы у неё наблюдаемся с 2013 г. Приезжаем с Ленинградской области. Прорыв в развитии у сына (на сегодня ему 7 лет) отличный (диагноз маторная аллалия, дизартрия, нарушения речи (почти не разговаривал). На сегодня мы разговариваем почти хорошо, учимся в школе на домашнем обучении по общеобразовательной программе, так же привлечены специалисты логопед (логопедический массаж), логопед-дефектолог, психолог, массажист. Грамотная консультация, приём длится примерно 35-50 мин. осмотр от макушки до пят. Для родителей детальное разъяснения причины следствия проблем. Эффективные назначения!!!!

Скажите. пожалуйста, сколько стоит обследование у нее?
Здравствуйте! На страничке клиники Института Мозга Человека РАН во вкладке цены Вы можете скачать прейскурант медицинских услуг от 30.11.2015.

Хорошая!

Хороший невролог))) Мы к ней сами ездим, хотя живём в области)) Оочень хороший врач))) приём стоит 1200.запись к ней по вторникам (с 15-00) и пятницам(с 11-00) по телефону 234-68-21.это где институт мозга человека)

Врачом довольна

насчет невролога - мне понравилась Нурок Марина Юрьевна, в Институте мозга принимает. Фоменко не очень довольна осталась, так как до 8,5 месяцев ребенок ничего не говорил, не сидел в общем некоторое отставание было налицо, да и до этого тоже по средним параметрам отставали во многом, а Фоменко кроме массажа ничего не назначал. К Нурок пошли по совету педиатра, она нам посоветовала сменить невролога.

Неоднозначно, но у нас есть осложнения

По маленьким неговорящим детям: хвалят Нурок из института мозга (который им БехтереВОЙ), у нас неоднозначное впечатление, но у нас и аутизм еще. Не запутайтесь, Бехтеревой и Бехтерева - это разные учреждения.

Очень советую

Нурок Марина Юрьевна,институт мозга.Детский невролог.очень советую.ходим к ней 6 лет.

Нравится

мы со старшим наблюдаемся в институте мозга у Нурок Марины Юрьевны, мне очень нравится она.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Нурок Марина Юрьевна

Как попасть к неврологу Нурок Марине Юрьевне ?