Нурок Марина Юрьевна

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Нурок Марина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Нурок Марина Юрьевна осуществляет полную диагностику психического развития ребенка в любом возрасте, осуществляет лечение патологий, используя все современные направления, методики и приемы коррекционно - развивающей работы. Доктор проводит обучение чтению, счету, подготовку руки к письму, исправление звукопроизношения при дизартрии, дислалии, ринолалии у детей и взрослых.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1992)

• Клиника Института Мозга Человека РАН, врач:

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Нурок Марина Юрьевна (25)

24 отзыва 1 оценка

Замечательный доктор!!! Лучший невролог!! Мы к ней попали по рекомендации, когда сыну было пол года, не переварачивался, задержка сильная была, Марина Юрьевна, оптимально подобрала курс лечения, дала толкового массажиста, долгое время нас сопровождала. Спасибо огромнейшее!!! Сейчас сыну 8 лет, учится хорошо в школе, школа обычная, общеобразовательная, отличный уровень интеллекта, никаких серьезных последствий гипаксии нет. Доктор нам очень помог! 😊🙏

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Врач от бога! Все объяснила, дала рекомендации на дополнительные обследования. Пытаемся попасть., но очень сложно записаться.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Лучший врач страны, однозначно! Человек с большой буквы! Врач, который действительно помогает деткам жить нормальной жизнью, ставит на ноги в прямом смысле! Объясняет все четко и понятно! Благодарности ей за дочку не счесть! Можно пройти десяток неврологов, бестолку, попав к ней- и причину найдешь и конкретное лечение!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Четко, понятно, без лишних слов! Спасибо

Лучший врач-невролог!!!

От всей души хочу поблагодарить лучшего врача-невролога Нурок Марину Юрьевну. 8 лет мы жили без диагноза и врачи говорили что ребёнок здоров,только я,как мама видела проблемы. Начала искать лучших неврологов в Спб и наконец-то нашла!Приехав к Марине Юрьевне на приём,при осмотре был поставлен диагноз. Я плакала,понимая что проблемы есть. Но Доктор меня успокоила и предложила бесплатную реабилитацию в рамках ОМС,а так же обследование в больнице НИИ Детских инфекций.Счастью не было предела!А дальше мы приехали на 8 отделение и 17 дней были на реабилитации,где было предложено огромное количество процедур,а так же были назначены дополнительные обследования. Условия в больнице шикарные,было ощущение,что мы попали в санаторий. Мед.персонал вежливый внимательный. Всё как говорится для наших детей!!!!Марина Юрьевна,спасибо что вы есть!!!!❤️❤️❤️

Врач от Бога!

Врач с большой буквы. Оказала квалифицированную помощь моему малышу. Показала грамотный подход и преданность своей профессии. Это человек, который полностью на 100% отдаётся своему делу. Это человек, который нацелен на результат каждого ребёнка. Большая редкость встретить такого доброжелательного, отзывчивого и неравнодушного к чужой боли человека.

Нурок Марина Юрьевна

Очень внимательный не безразличный врач

Хороший диагност.

Попали на долгожданный прием к доктору Нурок М. Ю. и ребенок был осмотрен во всех проекциях. Тщательно с ним побеседовала и вынесла диагноз. Направлены на реабилитацию. Очень благодарны за подход!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Прекрасный специалист

Марина Юрьевна отличный специалист,ребёнок был осмотрен вдоль и поперёк,все объяснено доступно.лечение и реабилитация расписаны по шагам. Только очень тяжело попасть на прием.Запись ведётся на месяцы вперёд

Лицензия или сертификат