Носова Ольга Андреевна

г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 11/1

Академическая (1 км)

+7 (812) 245-30-07показать

Носова Ольга Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 11/1
Лечение кариеса (поверхностного, передних зубов и премоляров)
Лечение кариеса (поверхностного, моляров)
Лечение пульпита

Носова Ольга Андреевна: стоматолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Врач стоматолог-терапевт с многолетней практикой, Ольга Андреевна успешно занимается реставрацией зубов, применяя современные материалы и технологии. Использует микроскоп для проведения эндодонтического лечения, проводит все виды домашнего и кабинетного отбеливания.

Врач абсолютно уверена: главное в работе — найти общий язык с пациентом, совместно спланировать тактику решения его проблем и прийти к отличному результату. В этом ей помогают человеколюбие, оптимизм и профессиональные знания и навыки, которые она регулярно совершенствует, посещая практики и семинары.

СПбГМУ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Носова Ольга Андреевна (4)

отличный врач

Долго искали хорошего врача стоматолога. Попали на прием к Ольге Андреевне по совету друзей и потом выражали им большую благодарность. Были в нескольких мед. клиниках не самых дешевых по ценам на лечение. Были неплохие врачи ,которые отказывались лечить глубокий кариес и предлагали только депульпировать и поставить на зубы коронки металлокерамические. Все предлагали работы на большую сумму денег. И это было в трех клиниках. Уж не буду позорить и называть их имена. Когда попали к Ольге Андреевне ,она посоветовала сделать компьютерную томограмму зубов,хотя у нас и была сделана ортопантограмма. Увидев КТ я поняла насколько она более информативна чем ортопантограмма. Была очень довольна ,когда мы смогли полностью рассмотреть отлично все наши зубы.Отлично залечили зубы и Ольга Андреевна дала ценные советы по остальным зубам,которые были уже последними и за них можно было зацепить бюгельные протезы. А в других клиниках было всем врачам наплевать и их интересовали только деньги . Пока лечили моего мужа и я сделала КТ ,очень осталась довольна консультацией. Очень внимательный врач. Отзывчивый и ничего лишнего не посоветует и не навязывает . Наконец-то нашли своего врача ,на которого можно во всем положиться. Рекомендую.

МЕДИ, система клиник
Людмила, благодарю Вас за подробный отзыв и высокую оценку. Вы правы, КТ 3D на сегодня самый информативный метод диагностики и позволяет увидеть все детали состояния тканей со всех сторон. Это позволяет обойтись минимальным вмешательством при лечении или не пропустить скрытые воспаления. Спасибо за доверие и рекомендации. Будем рады видеть Вас снова!

Врач грамотный

Была пока только на консультации, но очень понравилось. Сделали КТ и снимки, обсудили. Видно, что врач грамотный и понимающий. Очень приятная в общении, всё вежливо и доброжелательно. Рекомендую!

МЕДИ, система клиник
Юлия, благодарю Вас за высокую оценку. Очень приятно, что консультация была для Вас полезной, Ольга Андреевна грамотный специалист.
Будем рады видеть Вас снова!

Индивидуальный подход

Хочу поблагодарить Ольгу Андреевну Носову за ее чуткость и профессионализм. Индивидуальный подход, отличная качественная работа без боли. Огромное вам спасибо.

МЕДИ, система клиник
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что прием оставил положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова!

С огромной благодарностью!

Лечимся у Ольги Андреевны всей семьей уже более 10 лет, необычайно аккуратная, чуткая, всегда все объяснит, никогда не торопится, всегда уделяет столько времени, сколько требуется для лучшего результата. Спасибо за все!