Николаева Алиса Евгеньевна

Медицинский центр Лидерлаб

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 36 к 1

Кировский район

+7 (812) 605-87-20показать

Николаева Алиса Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 36 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Николаева Алиса Евгеньевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы - 6 лет.

Николаева Алиса Евгеньевна занимается планированием и ведением беременности, владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний женской половой системы, консультирует по вопросам нарушения цикла, подбирает современные методы контрацепции.

Выполняет кольпоскопию, цервикометрию, а также широкий спектр ультразвуковых исследований (на ранних сроках беременности, органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Николаева Алиса Евгеньевна (4)

4.0

2 отзыва 2 оценки

Обман. Прямо не скажет, что браться за решение твоей проблемы не будет. Сначала все анализы возьмёт, но потом так и не поможет. Хотя сначала произвела очень положительное впечатление.

ЛИДЕРЛАБ, медицинский центр для всей семьи
Добрый день. Администрация клиники выражает сожаления, что Вы остались не удовлетворены нашими услугами. Не могли бы Вы более развернуто описать проблему или оставить Ваши контакты для обратной связи?

Услуга: УЗИ малого таза

Долго выбирала куда обратиться на УЗИ. Своим выбором клиники ЛИДЕРЛАБ осталась довольна. Понравилось все. Доброжелательная обстановка. Приветливый администратор Татьяна. Врач Николаева А.Е. очень внимательная, все объяснила, дала рекомендации. Точно знаю, что сюда я приду еще.

ЛИДЕРЛАБ, медицинский центр для всей семьи
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Ждём Вас снова!

Услуга: УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ брюшной полости

Подозрение на заказной

Прекрасный грамотный врач. Не назначает лишних анализов . Все подробно объяснила. В ЖК только запугивали. После приёма у Алисы Евгеньевны стало все понятно . Спасибо !

Прием акушера-гинеколога
УЗИ брюшной полости
УЗИ малого таза
УЗИ щитовидной железы
Прием гинеколога
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Лечение эрозии матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС