Николаенко Вадим Петрович

ЛДЦ Светлана

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27 литера т

Удельная (1.7 км)

+7 (812) 416-03-84показать

Николаенко Вадим Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27 литера т

Николаенко Вадим Петрович: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Высшая категория, доктор мед. наук.

Профессор кафедры оториноларингологии и офтальмологии медицинского факультета СПБГУ, заместитель главного врача по офтальмологии СПбГБУЗ «Городская многопрофильная больница № 2».

Является автором более 100 научных публикаций, членом редколлегии журнала «Офтальмологические ведомости».

Награждён:

• нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»;

• премией Правительства Санкт-Петербурга «Лучший врач года» в номинации: «Лучший врач хирургического профиля учреждения стационарной помощи взрослому населению»;

• благодарностью министра здравоохранения и губернатора Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1989)

Записался 31 человек

Информация обновлена 04.06.2022

Отзывы о враче Николаенко Вадим Петрович (18)

Удивительный человек и самый лучший врач.

Добрый день.
Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста.
Желаем здоровья и ждем Вас!

профессионал с большой буквв

Добрый день.
Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста.
Желаем здоровья и ждем Вас!

Добрый день.
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
Желаем здоровья!

Очень грамотный врач, пойду на операцию только к нему.

Отличный врач.

Дважды оперировал мою свекровь,первая операция-удаление хрусталика,через лет 10операция на единственном глазу,подвывих хрусталика,при катаракте.Ни один врач в городе не соглашался оперировать.Операцию провел отлично ,наблюдал до полного выздоровления.Золотые руки . Благодарны врачу.Да свекрови было 81 год.

Хамский доктор

Наорал на слепого пожилого пациента, который не смог к нему дойти из палаты, и никто не помог дойти из медперсонала, и когда пациент указал ему на его немощность, сказал: «раньше надо было лечиться». Стыд и позор

Отличный врач и замечательный человек

Спасибо огромное Вадиму Петровичу Николаенко. Девять лет назад он удалял мне катаракту и я вижу хорошо до сих пор.

Вадим Петрович

мне делал операцию Вадим Петрович , катаракта левого глаза, прошло несколько лет вижу хорошо, теперь правый глаз мутный не видит. очень хочу довериться опять вашим рукам. здоровья вам и удачи

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат