Осознанно записалась к доктору Никишиной, даже после прочтения негативных отзывов.
Мне 29 лет, как и наверное все миллениалы, разбираться в бюрократических особенностях бюджетных поликлиник не умею, поэтому обратилась в частную больницу, где меня с порога испугали псориазом, выписали анализов на 14к и выписали мазь за 900₽ (мне потребовалось 5 таких тюбиков). На повторный анализ в частную больницу я передумала идти, встала на учёт в районный квд.
Врач оказалась приятной в общении, объяснила всё очень подробно. Псориаз не подтвердила, оказалось, что это более легкое заболевание, сказала, что куча прописанных мне анализы это лишнее. Прописывает недорогие, но эффективные лекарства. Повторный приём показал, что больше я в наблюдении не нуждаюсь, доктор лишь посоветовала, как поддерживать состояние кожи.
Да, у неё специфическое чувство юмора и манера общения, но мне это по кайфу. Поход ко врачу и так не самое весёлое занятие, а если ещё и врач будет нагнетать, то пиши пропало. Врач не грубила, не хамила (и что там ещё написано в отзывах).
На приём попала на следующий день после оформления талончика через сайт. Неделями ждать не пришлось.
Была два раза и оба раза приём задерживался на ~30 мин, но это потому что она все очень подробно рассказывает о диагнозе и лечении. Можно и подождать.
Осталась довольна лечением у Никишиной и очень ей благодарна. Я и сама дочь медработника, знаю обо всех реформах и оптимизациях в здравоохранении не понаслышке. Скоро будем на стены лезть и с тоской вспоминать те времена, когда ко врачам старой школы можно было обращаться бесплатно.
Справка для бассейна