Никифорова Дамира

Центр косметологии Медис

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 20 к 1

Комендантский проспект (1.9 км)

+7 (921) 393-86-03показать

Никифорова Дамира, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 20 к 1
600 ₽

Никифорова Дамира: подолог. Стаж работы – 28 лет.

Никифорова Дамира - подолог, мастер медицинского, аппаратного, классического маникюра и педикюра, регулярно повышает квалификацию, посещая профильные семинары, курсы и мастер-классы. Помогает решить проблему вросших ногтей, качественно и профессионально выполняет лечебный педикюр при грибке ногтей, работает с диабетической стопой.

Медицинское училище №9 (1992)

Отзывы о враче Никифорова Дамира (2)

Услуга: Медицинский педикюр

За два приёма проблема практически решена

По отзывам на сайте выбрала врача-подиатра Никифорову Дамиру. Мне нужно было сделать медицинский педикюр. Приём очень понравился, врач тоже - я была уже два раза и за эти два приёма практически удалось решить мою проблему. Планирую посетить ещё. Доктор работает очень аккуратно, помимо этого она дала подробные рекомендации. Вдобавок ко всему врач располагает к себе, с ней было очень приятно поговорить. Мне всё понравилось, включая и сам центр Медис - удобные способы оплаты, места ожидания и приветливый персонал.

Наталья Имамтдинова

Начальник отдела сервиса

Медис, центр медицинской косметологии
Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем всё для комфорта наших пациентов. Будем ждать Вас снова в нашем Центре!

Услуга: Медицинский педикюр

все очень понравилось

Делала медицинский педикюр у Дамиры, все очень понравилось, приду снова

Наталья Имамтдинова

Начальник отдела сервиса

Медис, центр медицинской косметологии
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о нашем специалисте!
Будем рады видеть Вас снова в нашем центре :))
У нас всегда много акций и приятных предложений для наших пациентов!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
центр медицинской косметологии "Медис"

Медицинский педикюр
Аппаратный педикюр
Прием подолога

Что такое естественное планирование семьи?

Женщина может забеременеть, если сперматозоид мужчины достигнет одной из ее яйцеклеток. Методы контрацепции призваны предотвратить это, не давая сперматозоидам достигнуть яйцеклетки или предотвращая производство яйцеклетки. Одним из методов контрацепции является естественное планирование семьи.

Как быстро избавиться от герпеса — простуды на губах

Появление зудящих пузырьков в уголках губ всегда случается внезапно и может испортить настроение даже самому закоренелому оптимисту. Ведь герпес сразу становится самой заметной чертой лица на ближайшие 1-2 недели. Можно ли предотвратить его появление или вылечить за пару дней?