Нифаева Светлана Алексеевна, стоматолог-хирург

Мой Зубной на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 74

Международная (500 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Нифаева Светлана Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 74

Удаление зубного имплантата
бесплатно
Удаление корня зуба
Удаление зуба

Нифаева Светлана Алексеевна: стоматолог-хирург. Стаж работы – 2 года.

Доктор занимается удалением зубов, новообразований полости рта, синус-лифтингом, костной пластикой.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Нифаева Светлана Алексеевна (2)

3.0

Прекрасный доктор

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Была у доктора на удалении зуба. Во-первых, вместо рентгена одного зуба, который стоит 400 рублей, сделала томографию челюсти, которая стоит 2000 рублей. Я понимаю, что доктор получает процент от процедур, но нельзя же делать ненужные процедуры!!! Во-вторых, совершенно непрофессиональная анестезия привела к сильной боли при удалении, на что доктор попросила медсестру принести мне успокоительное вместо того, чтобы изначально сделать качественную анестезию. Я шокирована таким равнодушием и непрофессионализмом! К сожалению, данная ситуация портит репутацию всей сети клиник!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Подозрение на заказной

Добрый день! Была на приеме у врача Нифаевой Светланы Алексеевны. Удаляли зуб, который я лечила у других "специалистов" в других клиниках и всё было бестолку. Первое, что хочу заметить, это профессиональный подход к своему делу! Всё объяснила, как, зачем и почему. Сделали снимок, чтобы понятнее было, удалять нужно или всё же полечить и в чем вообще проблема. В других клиниках этого не было, мне хотели еще один зуб удалить, а благодаря снимку мы увидели, что его еще можно спасти! Или еще навязывают ненужные процедуры, а здесь перед тем, как ты сел в кресло, тебе сначала озвучивают стоимость! В общем, я довольна тем, что мне была качественно оказана медицинская помощь! Очень советую врача Светлану и выражаю от всего сердца благодарность!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Арина, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости