
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Нестерова Виктория Владимировна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 21 год.
Образование
СПбГМУ имени И.П.Павлова (2004)
Места работы
- Стоматологическая поликлиника № 19 в Пушкине
Данные актуальны на 19.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Нестерова Виктория Владимировна (2)
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Нестерова Виктория Владимировна
Милая и приветливая девушка. Был у неё сегодня на первичном приёме (рассверливание зуба, лекарство, временная пломба). Понравилось доброжелательное отношение, аккуратность в работе и подробные ответы на мои вопросы. В общем, и от посещения поликлиники в целом остались только положительные впечатления!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анонимный пользователь
15 отзывов
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Хороший специалист
К Виктории Владимировне я попала на прием после того, как один некомпетентный стоматолог в Городской поликлинике №75 сказал, что зуб мой уже не спасти. Но при осмотре она не выявила ничего сверхъестественного и сказала что зуб можно вылечить, чем непосредственно и занялась. И сделала свою работу на 5+ . До сих пор (прошло 3 года) хожу и радуюсь, что попала именно к ней. Спасибо ей большое!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение