Нестерова Татьяна Николаевна

Эстетик Клуб на Уточкина

г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 1

Комендантский проспект (200 м)

+7 (812) 604-22-64показать

Нестерова Татьяна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

999 ₽
Инъекции ботокса (1 ед.)
285 ₽
Консультация по проблемам акне, псориаза и т.д
Гликолевый химический пилинг

Нестерова Татьяна Николаевна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 13 лет.

Сертифицированный дерматокосметолог, занимающийся проведением разных видов аппаратных и инъекционных процедур. Нестерова Татьяна Николаевна проводит консультации для пациентов, страдающих от различных заболеваний кожи, волос и ногтей. Владеет методиками антивозрастного ухода за лицом при помощи вакуумно-роликового массажа (LPG Alliance), клеточной стимуляции (LPG MobiLift), криолиполиза, радиочастотного лифтинга (RF), микротоковой терапии, плазмолифтинга и т.д.
Доктор применяет в своей практике разные виды лазерной терапии, в том числе для омоложения, лечения акне, удаления сосудов, пигментации кожи, растяжек, шрамов и рубцов. Алена Викторовна занимается различными косметологическими инъекциями, такими как: биоревитализация, ботулинотерапия (Ксеомин, Диспорт), контурная пластика лица, мезотерапия лица и тела мезотерапия для волос, лечение гипергидроза. Специалист также проводит процедуры нитевого лифтинга с применением 3D мезонитей, разные виды химических пилингов, механические и ультразвуковые чистки лица.
Татьяна Николаевна является постоянным участником профессиональных конгрессов и конференций ведущих мировых брендов: Ipsen, Allegran, Merz, Filorga.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Нестерова Татьяна Николаевна (1)

Рекомендую

Это мой косметолог с 2015 года. Инъекции впервые делала именно у неё. Вообще, ещё очень давно ее пациентом была моя мама. Поэтому я сама пошла уже по рекомендации. Нравится легкая рука Татьяны, аккуратная работа. Инъекционные процедуры делает максимально безболезненно. Огромный плюс: не только не навязывает лишнего, но ещё от этого лишнего отговаривает :)) Хотя главное, конечно, отличный результат.