Недужая (Медведева) Валентина Геннадьевна

Мой Зубной на Антонова-Овсеенко

г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18

Улица Дыбенко (700 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Недужая (Медведева) Валентина Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Недужая (Медведева) Валентина Геннадьевна: стоматолог. Стаж работы – 10 лет.

Внимательный врач, занимающийся терапевтическим лечением и эстетическим восстановлением зубов. Недужая (Медведева) Валентина Геннадьевна проводит комплексную диагностику с применением рентгенвизиографии и компьютерной томографии. Доктор применяет в своей практике современные методы лечения и материалы, в том числе плазмолифтинг. В компетенции доктора находятся также:

• лечение пульпита и периодонтита,

• комплексная обработка каналов (ручная и механическая),

• лечение эрозии, клиновидных дефектов, гипоплазии, флюороза.

Валентина Геннадьевна владеет навыками проведения профессиональной гигиены полости рта (Airflow, ультразвуковая чистка зубов), герметизации фиссур и профилактического фторирования, а также профессионального отбеливания зубов. Доктор занимается обучением пациентов личной гигиене и индивидуальным подбором средств по уходу за полостью рта.

Ставропольский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Недужая (Медведева) Валентина Геннадьевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Комплексная чистка зубов

Администрация

"Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Я была на осмотре и консультации, принесла снимок. У меня сложный случай, врач отправила к микроскописту для более детального осмотра. После всех консультаций было принято решение вырывать зуб, лечение было уже нецелесообразно. Врача я выбрала по рекомендации, моя знакомая лечится у нее уже около 5 лет. Мне тоже все понравилось на приеме.

Администрация

"Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Светлана, благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно Ваше мнение, и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Хороший доктор

Доктор очень понравилась! Лечила 2 зуба, делала комплексную чистку. Валентина Геннадьевна очень внимательная и заботливая. Комментирует каждое свое действие, спокойно отвечает на все вопросы. Объясняет, что планирует делать и сколько это будет стоить. Очень аккуратно и безболезненно выполняет свою работу. Лишние услуги не навязывает. Я осталась очень довольна. Спасибо

Реминерализация зубов
Лечение кариеса