Недужая (Медведева) Валентина Геннадьевна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Антонова-Овсеенко

г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18

Улица Дыбенко (1.2 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Недужая (Медведева) Валентина Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Недужая (Медведева) Валентина Геннадьевна: стоматолог. Стаж работы – 10 лет.

Внимательный врач, занимающийся терапевтическим лечением и эстетическим восстановлением зубов. Недужая (Медведева) Валентина Геннадьевна проводит комплексную диагностику с применением рентгенвизиографии и компьютерной томографии. Доктор применяет в своей практике современные методы лечения и материалы, в том числе плазмолифтинг. В компетенции доктора находятся также:

• лечение пульпита и периодонтита,

• комплексная обработка каналов (ручная и механическая),

• лечение эрозии, клиновидных дефектов, гипоплазии, флюороза.

Валентина Геннадьевна владеет навыками проведения профессиональной гигиены полости рта (Airflow, ультразвуковая чистка зубов), герметизации фиссур и профилактического фторирования, а также профессионального отбеливания зубов. Доктор занимается обучением пациентов личной гигиене и индивидуальным подбором средств по уходу за полостью рта.

Ставропольский государственный медицинский университет (2011)

ТОП-10 стоматологов Невского района

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 09.11.2022

Отзывы о враче Недужая (Медведева) Валентина Геннадьевна (13)

Все понравилось. Грамотный специалист. Рекомендую

Услуга: Лечение зубов

Все было хорошо. Быстро и безболезненно)

Услуга: Лечение зубов

Валентина Геннадьевна отличный врач. Тактичная, доброжелательная. Профессионал своего дела. После лечения ответила на все вопросы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение пульпита

Профессионализм, внимательное отношение, доброжелательность, чистота в клинике. Врач ответила на все волновавшие меня вопросы и решила мою проблему с зубом.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

Отличный доктор) все подробно рассказала и показала, назначила лечение. Я очень довольна :)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Сам обратился по рекомендации, врачей много, а я теперь только к ней! Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Хочу сказать, что Валентина Геннадьевна - отличный доктор, она мне очень нравится, с удовольствием хожу к ней на приемы, в ближайшее время еще обращусь. Врача я благодарю от всей души, поскольку впечатления всегда после визита самые положительные. Изначально мне посоветовала стоматолога приятельница, которая также была у нее и сказала, что Валентина Геннадьевна все делает очень аккуратно, качественно и доброжелательно. В итоге к стоматологу сначала дочь сходила, потом - я. В клинике меня все устроило, девочки на ресепшн милые, с терпением относятся к пожилым людям, что, конечно, очень приятно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Немеого откололся зуб, месяц назад ставили пломбу на него. Валентина Геннальевна зашлифовала его, стало намного лучше. Спасибо

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Замечательно, быстро вылечили мои зубы, вовремя доктор заметила возможную проблему, сразу сделали рентген - в итоге действительно все близилось к пульпиту. Доктор все подробно объясняет и показывает. Очень комфортно и приятно лечиться

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Я была на осмотре и консультации, принесла снимок. У меня сложный случай, врач отправила к микроскописту для более детального осмотра. После всех консультаций было принято решение вырывать зуб, лечение было уже нецелесообразно. Врача я выбрала по рекомендации, моя знакомая лечится у нее уже около 5 лет. Мне тоже все понравилось на приеме.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Светлана, благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно Ваше мнение, и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Хороший доктор

Доктор очень понравилась! Лечила 2 зуба, делала комплексную чистку. Валентина Геннадьевна очень внимательная и заботливая. Комментирует каждое свое действие, спокойно отвечает на все вопросы. Объясняет, что планирует делать и сколько это будет стоить. Очень аккуратно и безболезненно выполняет свою работу. Лишние услуги не навязывает. Я осталась очень довольна. Спасибо

Лечение пульпита
Лечение кариеса