Назаров Роман Николаевич, дерматолог

47 лет

Аллергические болезни кожи (аллергология). Дерматовенерология. Дерматоонкология (дерматоскопия, оценка доброкачественности образований кожи). Лазерная и высокочастотная хирургия. Криодеструкция жидким азотом. Онихоскопия. УЗИ кожи. Трихоскопия. Терапия аутологичной плазмой (PRP-терапия).

Кабинет врача Назарова Р. Н.

г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 43 литер д

Елизаровская (1.1 км)

Назаров Роман Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 43 литер д

Клиника перезвонит в течение нескольких часов в рабочее время клиники

Врач-дерматовенеролог высшей категории, трихолог, работает со взрослыми пациентами. Занимается патологиями кожи, волос и ногтей. Проводит дерматоскопию образований кожи, гистологические исследования, динамическое наблюдение родинок. Назаров Роман Николаевич диагностирует и лечит:

• новообразования кожи;

• дерматит;

• дерматозы;

• аллергические реакции кожи;

• алопецию;

• псориаз;

• экзему;

• кожные васкулиты;

• грибковые и вирусные поражения.

Владеет методами лазерной и радиоволновой хирургии, криодеструкции, PRP-терапии. Ведет научную деятельность, кандидат медицинских наук. Состоит в Российских общества дерматовенерологов и косметологов, дерматоскопии и оптической диагностики, Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов, Национальной академии микологии, Международном союзе по борьбе с ИППП.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1997)

• 2001-2016 гг.: Кафедра и клиника кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, зав.кабинетом клиники/ассистент кафедры Уточнить информацию

Контакты врача

email: derm-gosmed@mail.ru

ТОП-10 дерматологов города

ТОП-10 трихологов города

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

ТОП-10 микологов города

Отзывы о враче Назаров Роман Николаевич (132)

Прием дерматолога

Прекрасный врач, внимательный, вежливый. Чувствуется богатый опыт и любовь к своей профессии. Очень положительные впечатления от приема. Спасибо Роману Николаевичу.

Назаров Роман Николаевич

Вячеслав, благодарю Вас за отзыв.

Отнесся очень внимательно.

Был на приёме. После тщательного осмотра и подробного распроса назначенно лечение. Буду рассчитывать на успех.

Назаров Роман Николаевич

Аркадий, благодарю Вас за отзыв.

Прием дерматолога-онколога

Отличный врач!

Не жалеет времени на приём, внимательно осмотрел, дал всю необходимую информацию

Прием дерматолога-онколога

Спасибо!

Была на приеме у Романа Николаевича 31.10.2020. Он очень подробно и доброжелательно ответил на мои вопросы.

Замечательный врач

Огромная благодарность за помощь в лечении.Правильно поставленный диагноз,назначенные анализы и препараты вылечили мою болезнь. Чуткий,добрый,ответственный профессионал Роман Николаевич!

Назаров Роман Николаевич

Екатерина, благодарю Вас за отзыв.

Услуга: Прием аллерголога

Самый лучший специалист! Уже более 7 лет нашей семье помогает Роман Николаевич. Это самый лучший специалист! Спасибо за Ваши знания и помощь, реальные Советы, которые помогают и лечат!

Назаров Роман Николаевич

Василий, благодарю Вас за отзыв.

Довольна приемом врача

Услуга: Прием аллерголога

Очень внимательный к пациенту, толковый врач!Смотрит на проблему комплексно, все объясняет!Мастер своей профессии и очень приятный человек!

Назаров Роман Николаевич

Константин, благодарю Вас за отзыв.

Отличное второе впечатление

Был на повторном приеме. Видно, что врач в своей памятке отразил многие аспекты, относящиеся к лечению пациента. Получается, врач предусмотрел многое и к работе своей относится с должным вниманием. Очень приятно лечиться у такого врача, выполню его рекомендации. А первое лечение прошло успешно, мои проблемы стали гораздо менее выраженными.

Назаров Роман Николаевич

Виктор, благодарю Вас за отзыв.

отрицательный отзыв

К сожалению, назначенное доктором лечение мне не помогло.

Назаров Роман Николаевич

Елена, скорейшего Вам выздоровления.

Назаров Роман Николаевич

Очень понравился доктор, внимательно осмотрел и ответил на все вопросы, дал рекомендации для лечения.

Назаров Роман Николаевич

Ирина, благодарю Вас за отзыв.

Услуга: Прием аллерголога

Врач подробно расспрашивал, был доброжелателен, впечатление положительное, рекомендую.

Назаров Роман Николаевич

Виктор, благодарю Вас за отзыв.

Прием трихолога

Услуга: Прием трихолога

Оставил о себе очень положительное впечатление. Подробно объяснил все рекомендации, необходимые анализы.

Назаров Роман Николаевич

Оксана, благодарю Вас за отзыв.

Услуга: Прием дерматолога

Отличный доктор.Компетентный,внимательный,ничего лишнего! Подсказал какие анализы нужно сдать,чтобы увидеть истинную причину нейродермита,т.е.подобраться к причине обострения и воспаления кожи!Спасибо большое Роману Николаевичу за внимательное отношение к нашей проблеме!Доктора рекомендуем!

Назаров Роман Николаевич

Александрина, благодарю Вас за отзыв.

Отзыв о приеме

Очень грамотный врач. В наше время такие специалисты это редкость. Очень ему благодарна.

Назаров Роман Николаевич

Юлия, благодарю Вас за отзыв.

Прием аллерголога

Не правильно поставлен диагноз.

Совершенно не правильно поставлен диагноз. Врач утверждал, что у меня дерматит, раздал заранее подготовленные листовки, посвящённые аллергии. По факту оказалось новообразование. Хорошо, что не стала лечиться по его рекомендациям. Сразу во время приема возникло ощущение недоверия и некомпетентности. Откуда столько положительных отзывов вообще непонятно, похоже все накрученные. Плюс ко всему врач принимает в сомнительном кабинете, без регистратуры какой-либо, договора на оказание услуг нет, понятно что и чеков тоже.

Назаров Роман Николаевич

Александра, скорейшего Вам выздоровления.

Услуга: Прием дерматолога

Огромное спасибо Роману Николаевичу!Получила консультацию по всем своим вопросам. Побольше бы таких внимательных, добрых врачей!

Назаров Роман Николаевич

Ольга, благодарю Вас за отзыв.

Приятное впечатление от клиники на Моравском переулке

Была на приеме у доктора Назарова Р.Н. относительно меняющихся с возрастом родинок. Отношение к пациенту очень внимательное, участливое. В течение приема доктор подробно объяснил необходимость дальнейшего наблюдения, одну из родинок сразу удалил. Все свои манипуляции во время удаления пояснял, поэтому было совершенно не страшно. Впечатление от клиники осталось очень приятное, персонал внимательный, в клинике чисто, атмосфера располагающая, спасибо. - Марина К.

Назаров Роман Николаевич

Марина, благодарю Вас за отзыв.

Услуга: Прием аллерголога

Очень приятный в общении врач.Дал развернутую консультацию и направленип на необходимые анализы.Обязательно приду на повторный прием с результатами анализов.Назначенная терапия в первый прием уже показывает положительную динамику.С проблемой уже борюсь не один год и только тут,после первого де приема,реально есть рещультаты Большая благодарность и спасибо замечательному врачу!!!

Назаров Роман Николаевич

Анастасия, благодарю Вас за отзыв.

Назаров Роман Николаевич

Отличный врач, приятный человек, а самое главное эффективный.

Назаров Роман Николаевич

Анатолий, спасибо Вам за отзыв.

Квалифицированный специалист. Всё понятно объяснил по моему вопросу. Рекомендую

Назаров Роман Николаевич

Феликс, благодарю Вас за отзыв.

Назаров Роман Николаевич

Приятный, компетентный врач. Очень доступно и подробно всё объясняет

Назаров Роман Николаевич

Виктория, спасибо Вам за отзыв.

Уверенный и профессиональный врач

Назаров Роман Николаевич

Александр, благодарю Вас за отзыв.

Профессионал и вежливый врач

Благодарю Вас за отзыв.
Заявка о записи на прием: derm-gosmed@mail.ru
При необходимости документов для налогового вычета - предпочтительно записываться на консультацию в КДЦ НМИЦ онкологии в Купчино,+7 (812) 604-56-19.

Услуга: Прием аллерголога

Благодарим Романа Николаевича за быструю, квалифицированную помощь, за профессиональные рекомендации и советы по лечению псориаза и натоптышей (шипах) на стопах. Спасибо Вам огромное, Вы профессионал с большой буквы! Обязательно порекомендуем Вас , как отличного, грамотного специалиста своим близким и знакомым!

Назаров Роман Николаевич

Николай, спасибо Вам за отзыв.

отлично

Назаров Роман Николаевич

Ольга, благодарю Вас за отзыв.

Назаров Роман Николаевич

Никита, благодарю Вас за отзыв.

Отличный доктор в прекрасной клинике!

В очередной раз, теперь уже прилюдно, выражаю сердечную благодарность доктору Назарову Роману Николаевичу за профессиональную помощь в решении моей проблемы. Благодаря его знаниям, огромному опыту и терпению я поняла, что "само не пройдет", что проблема гораздо шире, чем мне кажется, и надо попытаться навести порядок не только в организме, но и в своем окружении. Советы Роман Николаевич всегда дает очень тактично, с наглядными примерами из своей врачебной практики. Благодаря Роману Николаевичу я не только избавилась от мучившей меня дерматологической проблемы, но и от старой мебели, которая, как и предполагал Роман Николаевич, явилась ее источником. Благодаря доктору жизнь налаживается! Обратиться за помощью к доктору Назарову я рекомендую каждому, кто нуждается в помощи грамотного, опытного, вдумчивого специалиста. Ведь проблема может оказаться намного глубже, чем нам, пациентам, кажется. Мое личное доверие к доктору Назарову безгранично. Спасибо, Роман Николаевич! С уважением, Надежда, 44года

Назаров Роман Николаевич

Надежда, спасибо Вам за отзыв.

Услуга: Прием аллерголога

Оценить могу после результата лечения, предворительно могу сказать,что очень обнадежена, врач оставляет впечатление компетентного специалиста.

Назаров Роман Николаевич

Светлана, благодарю Вас за отзыв.

находка

вдумчивый доктор, приятный. не раскручивает на сдачу анализов. лечение назначил эффективное. спасибо!

Назаров Роман Николаевич

Ирина, благодарю Вас за отзыв.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1997)

-  интернатура (хирургия), 1998 г.;

- 22 интернатура Северного флота  (дерматовенерология), 2000 г.;

- адъюнктура (аспирантура) Военно-медицинской академии (физиология, дерматовенерология), 2004 г.

- Военно-медицинская академия:

2002, 2004, 2009, 2014, 2019 гг. – «Дерматовенерология»,

2015 г. - «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи»

2018 г. - "Ультразвуковая диагностика" (дерматология, трихология, дерматоонкология)

- СЗГМУ им. И.И. Мечникова:

2012 г. - "Морская и водолазная медицина: отбор, периодическое освидетельствование и профпатология плавсостава и водолазов"

2012 г. - «Лазерные технологии в дерматовенерологии. Дерматоскопия, онкодерматология»

2015 г. - "Аллергические заболевания кожи: актуальные вопросы диагностики и лечения"

2016 г. - "Микозы кожи и ногтей: актуальные вопросы диагностики и лечения"

2016 г. - "Актуальные вопросы клинической трихологии"

2017 г. - "Криохирургия: криодеструкция жидким азотом доброкачественных новообразований кожи"

2018 г. - Plasmolifting в косметологии и трихологии

2019 г. - Онкология

Кандидатская диссертация: "Коррекция психосоматических расстройств при комплексном лечении атопического дерматита", 2004 г.