Назаров Илья Александрович

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 148

Балтийская (1.2 км)

справочная

+7 (812) 251-22-78показать

Назаров Илья Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 148

Назаров Илья Александрович специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний мужской мочеполовой и репродуктивной системы. Лечит ИППП и ЗППП, баланиты, орхиты, циститы, уретриты, нефриты и пиелонефриты, МКБ, недержание мочи, простатит и аденому предстательной железы. Консультирует по проблемам полового бессилия и бесплодия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1999)

• 2001-2002 - 2-ая городская туберкулезная больница
  • 2003-2006 - МСЧ № 144
  • 2001-2007 - поликлиника № 56
  • 2006-2008 - МегаМиг

Отзывы о враче Назаров Илья Александрович (15)

3.3

Обратился в клиникув конце января 2021 года, по вопросу новообразования в правой почке. После приёма у профессора Старцева Владимира Юрьевича, прошёл обследование в клинике "МЕДСИ", после чего, мне был поставлен окончательный диагноз и предложено провести операцию, которая и была проведена 12.02.2021 года в клинике "МЕДСИ". Операцию проводили Старцев В. Ю., Назаров И. А., Балашов А. Е. и ещё несколько их коллег. Операция была проведена на высоком профессиональном уровне. Также, грамотно и профессионально было проведено лечение в послеоперационный период.Назначен курс реабилитации и восстановительная терапия. Благодаря всем перечисленным выше мероприятиям, я быстро пошёл на поправку и уже 26.02.2021 года приступил к работе. Огромная благодарность и низкий поклон всем, кто принял участие в моём лечении. Огромного Вам всем здоровья и дальнейших успехов в Вашем благородном деле. Ваш бывший пациент М. А. Извеков

Чуткое отношение к больным и профессионализм в своем деле. Большое спасибо за Ваш нелегкий труд!

ПОДУМАЙТЕ ТРИЖДЫ прежде чем выполнять рекомендации данного врача

Просто хочу предостеречь таких же отчаявшихся людей, как я, которые месяцами, а может и годами ищет решение своей урологической проблемы. К сожалению, Илья Александрович, КОММЕРЧЕСКИЙ ВРАЧ, который ищет выгоду из своих назначений и рекомендаций. Лично я обратилась к нему с вполне распространенной проблемой: повторяющиеся симптомы "цистита". Была проведена цистоскопия. Диагноз: метаплазия треугольника Льето (что норма и не является патологией в Европе и Америке), а также низкое расположение уретры (мне 31 год... и уж об этом я бы знала) + гименальные спайки (это вообще отдельная тема). Рекомендовано: операция (лазер) за 50 тыс рублей в клинике Медильер, которая не гарантирует решение проблемы, боли могут проявиться снова, тогда будет назначено лечение антибиотиками (слова врача). Мне хватило ума не делать эту операцию, а разобраться в проблеме самой, в том числе читая протоколы лечения за рубежом.. но не хватило ума не последовать рекомендации врача обратиться за консультацией к гинекологу Шнеерсон Марии Германовне, которая на приеме при осмотре диагностировала мне эндометриоз и спайки... Правда благодаря ее бессмысленным назначениям я узнала, что у меня никогда не было хламидий, тк она назначила мне анализ крови на антитела к ним... (кто знает, тот поймет) Также от вышеуказанных врачей я узнала, что метод ПЦР не эффиктивен! Что существуют СУПЕРвирусы, которые прячутся в слизистой! Резюмируя вышесказанное, я призываю вас думать на приеме у врача! Не исключено, что данные специалисты действительно разбираются в своем деле, но на первом месте у них коммерческая составляющая. Поэтому они сначала прогонят вас по всем кругам, соберут все деньги и потом разведут руками и назначат вам йогу. Кстати, видео моей цистоскопии мне так никто и не прислал (было три звонка в клинику). На деле у меня оказался синдром хронической тазовой боли и операция тут только усугубила бы ситуацию, а бесконечные таблетки тем более...

Супер врач.

Врач, знающий свое дело. Результативность 100%

Спасибо урологу Назарову Илье Александровичу.

Несколько лет мотался по врачам, делал кучу мероприятий, диагноз установить не могли. Обратился в Гериатрический центр - с первого же раза был установлен правильный диагноз, направлен на лечение... Спасибо!

Теперь я точно знаю куда обращаться не следует

Хочу посоветовать всем, кто будет лечиться у врача Назарова Ильи Александровича, уролога, десять раз подуматьи как минимум обратиться к независимому урологу. При остром воспалении мочевого пузыря мне незамедлительно была предложена операция, а воспаление предполагалось за 20 дней снять убойной дозой препаратов, предназначенной для больных в реанимации. При этом оприровать приедлагалось не в самой клинике Медильер, а в больнице где работает г-н Назаров. Мне была сделана цистоскопия за большие деньги, запись которой в дальнейшем ни смог прочитать ни один уролог ?я обратилась к трем разным врачам?, так как запись была сделана очень локально и не давала общего представления о состоянии мочевого пузыря. Итог: оплата повторной цистоскопии, консультаций и анализов. Безоперационное лечение без применения антибиотиков, которое реально помогло. Спасибо доктору Назарову и клиники Медильер? Теперь я точно знаю куда обращаться не следует?

Отзыв о враче Назаров И.А.

Единственный из череды докторов, нашедший причины проблемы и смогший помочь. Искренняя благодарность и наилучшие рекомендации.

Ты ***** врач

Я на свою жизнь такого ***** такого [фрагмент отзыва удален модератором] врачу первый раз вижу из-за этого мы ещё денег Оплачиваю мне так огорчил слегка и я вовремя узнал что он такой у него знания нет уролога у него нет никакой я не понимаю какая он кандидат наук медицинских наук уявне понимаю Советую всем кто этот наш это мое комментарий считают Советую всем вообще не обращаться на этот человека и не обратится на этом врачу это он не врач а он просто так [фрагмент отзыва удален модератором] и всё

Бессовестный человек

Лечились с мужем у него несколько лет назад. Отзыв пишу спустя какое-то время, т.к.до сих пор вспоминаю его и обдумываю сделанную им электрокоагуляцию мочевого пузыря и не только. Не смотря на то что он прекрасно знал меня как пациентку, внаглую советовал моему мужу завести любовницу "для здоровья", или кат-то так. После этого консультировал меня как ни в чем не бывало. Очень неприятно было бы идти к этому специалисту после такого. Может конечно человек клиентуру себе нарабатывает такими советами.. Также и после назначенной электрокоагуляции восстановление слизистой мочевого заняло 2 года, до сих пор жалею, что согласилась на эту процедуру. Будьте внимательны и тщательно выбирайте себе врачей. Всем здоровья!

Не рекомендую

в сентябре 2016 делала прижигание лазером лейкоплакии мочевого пузыря .Диагноз поставил на глаз без биопсии , хотя обязательно нужна была биопсия . после операции пропустил гнойное воспаление . В результате боли в течении года . В ответ на жалобы сказал что у меня проблемы со спиной .Мучаюсь почти год , жалею что обратилась к нему . Зарабатывает деньги на этих операциях без точного диагноза . Ирина .

Деньги портят людей

Обратился для выявления инфекции. Обнаружил то же самое, что обнаружили другие врачи. Очень дотошен к технике проведения анализа. Это плюс. Высокого о себе мнения, с пренебрежением относится к пациенту. Составляет неудобный для понимания курс лечения. Ощущение, что намеренно. Чтобы пациент ещё раз пришёл к нему. Ощущение, что мы часто встречались, хотя повода для этого не было. Некоторые вопросы можно было решать по телефону. Общие впечатления — профессионал, с которым сложно найти общий язык. Постоянно чувствовал себя с ним некомфортно. Берет много за то, что другие делают дешевле.

А с какой стати врач должен бесплатно решать какие-то Ваши вопросы по телефону?

С острым циститом поможет

Я уже пришла с хроническим уретиртом к нему, он нашел у меня лейкоплакию, гистологию не брали, так что неизвестно что там было, помучал меня инстилляциями он меня отправил к остеопату с диагнозом "СХТБ" а в итоге у меня оказалось повреждение впч уретры, как я ему и говорила, плосколеточная папилома и лейкоплакия которую мне он конечно не вылечил. Но так, для обычного не хроника, врач приятный.

Подскажите, а как вы лечите повреждение впч уретры?
Пока не ваылечила,есть аткая вещь как ФДТ,но в уретру его можно только снаружи применить,болезнь редкая,малоизученная.

Никак

Обратилась платно с острым циститом, не помог вообще несмотря на оплаченный прием, отправил лечиться у врача, у которого лечилась безрезультатно 4 года. В гериартрическом центре невозможно сменить врача даже если лечишься платно, все повязано, ругаются между собой прямо при пациенте за каждую копейку.

Лечимся у него, точнее муж.:) И оперировались у него, на тему варикоцеле. О нем у нас только самые положительные эмоции.

Положительный отзыв

Очень грамотный доктор.

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)