Назарикова Наталия Владимировна

Клиническая больница Святителя Луки

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Назарикова Наталия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Основные направление в гинекологии:

• Лапароскопические операции.
  • Влагалищные операции.
  • Гистерорезектоскопия.
  • Биопсия эндометрия.
  • Пластика женских половых органов.
  • Коррекция недержания мочи.
  • Диагностика и лечение хронических воспалительных заболеваний.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2017)

Отзывы о враче Назарикова Наталия Владимировна (3)

Безмерная Благодарность!

От всего сердца хочу поблагодарить весь коллектив Хирургического Отделения Клинической Больницы Святителя Луки за чуткое отношение и Высочайший Профессионализм! Безмерная Благодарность и Низкий Поклон оперирующим и лечащим Врачам - Малушко Антону Викторовичу,Назариковой Наталье Владимировне,Кривову Александру Петровичу за Спасение Жизни!Это Доктора - Золотые Руки и Чуткие,Светлые Сердца!Они сделали Невозможное!Скоро буду праздновать Второй День Рождения! Для тех,кто боится больниц - там даже больницей не пахнет и очень домашняя атмосфера!

Большое спасибо моему лечащему врачу Назариковой Наталии Владимировне за профессионализм, заботу о своих пациентах, терпение и доброжелательность, а так же всем остальным врачам и другим сотрудникам больницы,которые принимали участие в моей операции, огромное спасибо,что сохранили мне здоровье!

Рекомендую специалиста

Могу смело рекомендовать врача, профессионал своего дела.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие