Наумова Елена Владимировна

Клиника Cosmic Dental and Beauty

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 27/39

Московская (2 км)

+7 (812) 604-63-46показать

Наумова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 27/39

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

800 ₽ 568 ₽

Скидка НаПоправку
-29 %
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Закрытый синус-лифтинг (в области одного зуба)

Наумова Елена Владимировна: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 8 лет.

Наумова Елена Владимировна имеет большой опыт на дентальной имплантации и хирургическом лечении болезней зубов и десен. В компетенции доктора входят:

• удаление зубов разной сложности,

• резекции, цистотомия, цистэктомия,

• лоскутные операции,

• имплантация и пр.

Елена Владимировна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки.

Ижевская государственная медицинская академия (2013)

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 24.07.2022

Отзывы о враче Наумова Елена Владимировна (1)

Не смотря на женственность, врач действительно крутой хирург! Никогда не подумаешь, что Елена Владимировна удаляет зубы. На консультации я понял, что врач очень серьезно относится к делу, дала конкретные Рекомендации на КТ Отмечу, что врач разбирается не только в хирургии, но и как терапевт, а это важно, чтобы понимать сохранять зуб или не тратить денег и нервы на него и удалять. На данный момент «сложный зуб» оставили для лечения, а вот с восьмёрками необходимо было удалять, так как планирую лечение на брекетах. Удаляли три восьмерки в 2 визита, один зуб с одной стороны и два с другой. Один из зубов врач распиливала и уже по частям удаляла, остальные именно выдергивали. Ничего не чувствовалось во время операции, только притуплённые отдаленные ощущения. Наложение швов также не ощущалось. Врач справилась за час и второй визит - за два часа. В целом мне все понравилось, особенно, что со мной всегда поддерживали связь и даже после операции. На удаление швов заняло не более 10 минут! В общем, все супер - я рекомендую)

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Благодарим Вас за очень развернутый отзыв и добрые слова о нашем докторе! Это правда, мы сами поражаемся как такая хрупкая девушка с такой легкостью расправляется со сложными манипуляции, при этом без боли и страха пациента. Ждем Вас на профилактический осмотр!

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости