КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Наумов Антон Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Наумов Антон Александрович специализируется в области хирургии, урологии и онкологии. Владеет методом УЗИ-диагностики.

Антон Александрович является членом Российского общества онкоурологов, соисследователем в ряде международных клинических исследований.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Наумов Антон Александрович (12)

Нормальный врач

Все прошло достаточно быстро, отправил на дообследование, поэтому больше ничего конкретного сказать и не могу.

Наумов Антон Александрович

Грамотно.Культурно.

Грамотный специалист

Очень внимательный и грамотный специалист. Рада, что попала именно к этому доктору.

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашем докторе!

Наумов Антон Александрович

Очень внимательный и грамотный специалист

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Отделение онко-урологии

Серьезный и ответственный врач-уролог вел меня во время нахождения в клинике по поводу лапароскопической операции на почку. В целом, все врачи и персонал в клинике грамотны, дружелюбны, уделяют пациентам достаточно времени и делают свое непростое дело с удовольствием и профессионально. Спасибо им огромное!

Прием онкоуролога

Услуга: Прием онкоуролога

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте, Максим! Благодарим за отклик о докторе Наумове Антоне Александровиче!

Огромное спасибо!

Уже несколько лет наблюдаюсь у Антона Александровича! Немногословный, но очень грамотный, ответственный доктор. Только благодаря его своевременным действиям я продолжаю жить и бороться! Огромное Вам спасибо, Антон Александрович!

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес доктора Наумова Антона Александровича!

Спасибо!

Отличный профессиональный врач, очень опытный. Консультация и назначение лечения было грамотным и понятным! Спасибо!

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте, Олег! Благодарим за отклик! Рады, что Вы оценили профессионализ доктора Наумова Антона Александровича. При необходимости, обращайтесь - будем рады помочь!

Недоволен посещением врача

Я обратился с почечной коликой. Врач мне назначил процедуру УЗИ, после увидел что там есть камни и в почке и в мочеточнике. Прописал обезболивающие лекарства и сказал, что приходите в понедельник там будет другой врач, он будет давать вам другие более точные советы. В итоге я все выходные мучился с почечной коликой, пока другой врач не посмотрел меня и не поставил мне конкретный диагноз. Я думаю, что и другой врач мог мне назначить МРТ, чтобы конкретно видеть в чем вся причина. Первый врач, который меня смотрел, помощь оказал, но не в полном объеме. В понедельник мне пришлось еще идти к другому врачу, чтобы мне поставили точный диагноз. И когда мне в понедельник сказали диагноз, то мне пришлось срочно искать клинику, чтобы ложиться на операцию, потому что там была беда бедой.

Благодарность Наумову Антону Александровичу

Имя врача, изменившего жизнь к лучшему, это – имя Бога в сердцах и умах его пациентов… В моем сердце имя Бога – Антон Александрович Наумов. И я хочу, чтобы он это знал. Спасибо Вам огромное, Антон Александрович, за Ваш врачебный талант, за постоянную поддержку с 2014 года, за Ваше искусство возвращать качество жизни и саму жизнь. Я всегда буду помнить Вас как добрейшего, прекраснейшего и талантливого человека. Не устану Вас благодарить за возвращенное мне здоровье и за радость моих близких, для которых моя болезнь была настоящим тяжелым бременем. Всегда молюсь за Ваше здоровье! Храни Вас Господь!!! С уважением Аршинов Александр Петрович

Благодарность Наумову Антону Александровичу

19 июня 2019 г. палата № 4, наша мама - Мария Яковлевна, находилась в вашем отделении,оперировалась-удаление почки с опухолью...написала отзыв: Уважаемый Антон Александрович, от всей души благодарим Вас за ваш нелегкий, но благородный труд, за ваше понимание сострадания и чуткое отношение к больным людям. Каждый день Вы боритесь с ужасным недугом, спасая из пропасти несчастных людей. Больные, как маленькие дети, заглядывают с наивным вопросом, верой и надеждой в ваши уверенные, ласковые глаза. Пусть ваш мир полностью соответствует вашим ожиданиям. Побольше Вам солнечного света, тепла, ласки и любви! Пусть УДАЧА сопутствует во всех ваших свершениях! Новых достижений в вашей трудовой деятельности,ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОСОСТОЯНИЯ В СЕМЬЕ!!! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

отзыв о Наумове А.А.

Огромное СПАСИБО врачу хирургического отделения урологу Наумову Антону Александровичу. За его профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. Спасибо за проведенную моей маме Нине Николаевне операцию по удалению почки 30.05.2019. Антон Александрович немногословен, все проверяет и перепроверяет тысячу раз ,назначает проведение различных процедур, чтобы получить ясную,точную картину течения болезни и только после этого принимает решение.Огромное СПАСИБО.

Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Антону Александровичу. Хирург от Бога.

Биопсия предстательной железы / простаты
Цистоскопия