Науменко Виталий Владимирович

Лазарет, клиника наркологии и восстановления

г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 6 литера е, помещ 4Н

Василеостровская (1.7 км)

+7 (812) 603-59-51показать

Науменко Виталий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 6 литера е, помещ 4Н

Науменко Виталий Владимирович: инфекционист. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Науменко Виталий Владимирович осуществляет лечение кишечных и кровяных инфекций, инфекций дыхательных путей и кожных покровов. Занимается ведением пациентов с заболеваниями малярией, энцефалитом, сальмонеллезом, скарлатиной, корью, токсоплазмозом.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2009)

Отзывы о враче Науменко Виталий Владимирович (2)

3.0

не компетентный

Доктор не компетентный. С тобой не разговаривает, всё время смотрит в телефон. Информацию клещами тянуть приходится. Несколько раз просила помочь с подбором препаратов, но уже который месяц воз и ныне там.

Хороший доктор. Не только в своей области. Пришла к нему с одной проблемой, а в итоге заменил всех врачей. Получила консультацию и за эндокринолога и за гастроэнтеролога и за гинеколога. Назначил все анализы. И только благодаря ему нашла причину болезни. Очень благодарна доктору!