Начкина Виктория Сергеевна, стоматолог-терапевт

Стоматология СтомЛайф

г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 12

Красногвардейский район

+7 (812) 318-11-23показать

Начкина Виктория Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 12
бесплатно
Пломбирование зубов
Лечение детского кариеса
Лечение кариеса

Начкина Виктория Сергеевна: стоматолог. Стаж работы – 7 лет.

Начкина Виктория Сергеевна занимается лечением и диагностикой основных заболеваний профиля терапевтической стоматологии, включая кариес и его осложнения.

Также специализируется на эстетической реставрации и отбеливании зубов, профессиональной гигиене полости рта.

Оренбургский государственный медицинский университет (2015)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Начкина Виктория Сергеевна (1)

Проходила лечение у Виктории, после отзыва друга, который был очень доволен её лечением. Врач оставила положительное впечатление. Лечила несколько раз кариес, после лечения никакого дискомфорта не испытывала, во время процедуры тоже. После снимка врач дала рекомендации по дальнейшему лечению у других специалистов, грамотность которых впоследствии они подтвердили. Также хочу отметить, что именно её работа как терапевта была положительно оценена другими специалистами. Сама доктор приятная и пунктуальная. Однозначно рекомендую.

Оренбургский государственный медицинский университет (2015)

• 2018 г. — повышение квалификации по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе Института усовершенствования врачей Минздрава Чувашии.
Дополнительное образование:
  • I научно – практическая конференция «Перспективы развития инновационных технологий регенеративной медицины в Оренбургской области».
  • «Принципы эндодонтии при обработке корневых каналов Ni-Ti инструментами. Система ProTaper Next, Proglider – строение, преимущества, особенности, техника применения. Обтурация корневых каналов системой 3D.».
  • Межрегиональная научно-практическая конференция «Профилактика и лечение стоматологический заболеваний».
  • «Эндодонтия от А до Я. Современные протоколы эндодонтического лечения от диагностики до обтурации».
  • Первый международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona СНГ.
  • «Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами».
  • «Эстетика в терапевтической стоматологии».
  • «Оптимизация инструментальной обработки корневых каналов».
  • «Секреты реставрации в эстетически значимой зоне».