Набеда Алла Николаевна

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Набеда Алла Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Набеда Алла Николаевна: акушерка. Стаж работы – 43 года, высшая категория.

Отзывы о враче Набеда Алла Николаевна (11)

Если соберусь ещё , то только к вам)

Всем здравствуйте)) меня зовут Анна. Рожала 31.12.2019 с Романовским Артёмом Николаевичем и Набедой Аллой Николаевной . Так получилось , что роды пришлись на эту веселую дату ) Артём Николаевич остался после своей смены, в этот праздничный день, и был со мной до победного. Хочу сказать огромное спасибо этим замечательным , в первую очередь, людям , а так же , профессионалам своего дела !!! Роды были непростые и долгие , но благодаря уверенным и своевременным действиям Артёма Николаевича , завершились благополучно для малыша и для меня. Не знаю чтобы было , если бы я рожала где-то в другом месте ... честно. Отдельное огромное спасибо Вам , Артём Николаевич , за тёплую обстановку , профессионализм и тяжёлый ответственный труд. Правду здесь говорят : «врач от Бога»... подписываюсь и я под этими словами!!! И Вам , Алла Николаевна , большое спасибо , что были рядом и поддерживали меня , все объясняли и помогали )) Вы очень душевный человек , как Мама. Спасибо ! Если соберусь ещё , то только к вам)

Набеда Алла Николаевна

Алла Николаевна помогала мне в родах, а помощь в такие моменты неоценима! Не дала впасть в панику, после родов кормила меня супом с ложечки )) 5 лет прошло, до сих пор нежно вспоминаю!

Прекрасный специалист!!!

Руки Аллы Николаевны золотые!!! Она очень помогла моему ребенку при родах!!! Спасибо Вам за все!!! Леша родился в роддоме на Леснозаводской ул.СПб 13.04.2005. С уважением, Егорова Ольга.

Первые надежные руки, в которых оказалась моя дочь!

Выбирала акушерку по советам коллег. Поэтому мой выбор пал на Аллу Николаевну. Очень легкий, комфортный в общении человек, что очень важно в сложный для женщины период родов. Знала, когда нужно подбодрить, успокоить и даже пошутить. Грамотно описывала возможные ощущения (у меня были первые роды), тем самым давая понять, что все идет, как нужно. Все манипуляции объяснялись. Понравилось общение акушерки с доктором - видно, что работала слаженная команда. После родов Алла Николаевна давала советы, как питаться, приходила навестить в послеродовое отделение. Что было очень приятно. Спасибо Алле Николаевне за ее отношение и профессионализм!

Спасибо, что помогли нормализовать давление и возились со мной, хоть была и не Ваша! Мингачёва Людмила! 20.04.15 поступила с давлением 170 на каталке увезли в род зал! Родила на 38 неделе Назарку 21.04.15 г. В 19:30 3370, 52

Добрая, душевная

Алла Николаевна добрая, душевная, с отличным чувством юмора и умеющая в нужный момент подобрать нужные слова чтоб успокоить или наоборот, чтоб собраться с силами.

Спасибо ей за моих девчонок!!!

Добрая, заботливая, с чувством юмора, спокойная, душевная и, для меня, самая лучшая!!! Спасибо ей за моих девчонок!!! Если мы решим пойти за четвертым малышом - только к ней!!!!

Счастлива, что попала в ее руки

Родила 6 ноября своего сыночка))) Принимала роды Набеда Алла Николаевна. Спасибо ей огромное за поддержку и профессионализм!!!!! К роженицам относится как родная мамочка. Я просто счастлива, что попала в ее руки!!!!!! Огромное человеческое ей СПАСИБО!!!!!! Всем ее рекомендую.

Это замечательная женщина

Роды принимала Набеда Алла Николаевна, это замечательная женщина, во всем помогала, поддерживала, шутила. просто замечательный человек и врач своего дела, она и после родов ко мне в палату приходила навещала. много дала ценных советов. Спасибо Вам огромное за моего сынульку!!!!!!!!!! всем советую рожать у нее!!! роды прошли быстро, и легко. что даже уже готова идти за вторым=))

Огромное спасибо ей!!!

Акушерка Набеда Алла Николаевна, замечательная женщина, отнеслась ко мне как к родной дочке! таких бы врачей да побольше!!!!!!!! огромное спасибо ей!!!

Внематочная беременность

Диабет гестационный