Мынкина Галина Александровна

52 года

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (700 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Мынкина Галина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Прием беременных

Мынкина Галина Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, венеролог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний и патологий при беременности. Мынкина Галина Александровна ведет прием по  следующим направлениям:
  • бесплодие
  • ведение беременности
  • диагностическая кольпоскопия
  • нарушения менструального цикла
  • климактерические расстройства
  • заболевания матки, ЗППП

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1994)

• 1994-2019: Краевое бюджетное учреждение здравоохранения Михайловская центральная районная больница Приморского края, врач акушер-гинеколог

Отзывы о враче Мынкина Галина Александровна (7)

Чувствуется профессионализм

Скорее всего я могла бы прийти к доктору еще раз. Мне очень понравилось, что она оговаривает все тонкости и говорит только по теме, ничего лишнего. Чувствуется, ее профессионализм в этом деле.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Прекрасный врач

Спасибо Галине Александровне за чуткое отношение и профессиональный подход. Внимательный и заботливый доктор. Хорошая клиника, быстрая работа сотрудников ресепшн

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Прием гинеколога-эндокринолога

Мне 32 года, обратилась с проблемой эндометриоза. Врач осмотрела на зеркале, сделала УЗИ, взяла мазки. Предложила варианты лечения. Не понравился осмотр вручную глубоко, так как я пожаловалась на боли. Понимаю, что приятного в любом случае мало. Но после осмотра очень болел низ живота, грубо. Не порекомендовала при появлении таких симптомов суппозитории, все нужно самой . Не понравился предложенный план лечения, сказала врачу, что на данный момент не планирую беременность. Предложила спираль Мирена, она вставляется только врачом на 5 лет. То есть лишает возможности вообще иметь детей в это время, хотя и лечит. Дала и другие варианты лечения, но мне осталось не понятна тактика, даже если она помогает, хотя мне не очень симпатичен данный способ. Сугубо мое мнение, возможно ошибочное. Ну и все врачи к сожалению, при просьбе выписать рецепт 107 бланка для налоговой для возврата налога за медикаменты, выписывают не испытывая при этом радости, то есть не охотно, понятно что дополнительная работа. Не понятна рекомендация перездавать анализы на витамины, понятно что любые анализы могут изменяться, и возможно их не нужно уже принимать. Возможно, если бы я была очень богата, я бы не обратила внимание на эти мелочи. В любом случае врачи только предлагают пути решения проблем, а решать нам. Да и не все люди симпатичны друг другу. Найти достойного доктора не реально, если это не твой родственник. Человеческий фактор. Все мы не лошади. Работы много. Толку мало. Всё не дообследованны.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург »

Я нашла своего врача!

Очень компетентный и внимательный врач, все подробно объясняет, поддерживает, максимально качественное лечение, без выдавливания денег. Теперь только к ней!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург »
никаких нареканий

К этому врачу записалась впервые. Искала не по отзывам, а по удобному для меня времени приема, так как есть маленькие дети, и не всегда удается выкроить время. В итоге у нее состоялось два приема. Как таковое лечение мне не требовалось, скорее поддерживающая терапия. После первой консультации врач назначила анализы, по итогам которых уже дала окончательные рекомендации. Кроме того, дополнительно консультировала по телефону. Все очень действенно. В ее сторону отзывы исключительно положительные. Работой врача, целиком и полностью я довольна.

Отличный доктор

Очень информативный приём. Доктор расспросила обо всем очень подробно и также подробно объяснила все свои рекомендации, пути коррекции заболевания. Легкий и приятный в общении врач и грамотный специалист

Medical On Group на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Галина Александровна, это тот врач,который знает свою работу!

После приёма Галины Александровны,я стала спокойна за свое здоровье! Выслушает, посмотрит, все ОБЪЯСНИТ ,не оставит без внимания ни одну вашу жалобу!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Медикаментозный аборт
Удаление полипа цервикального канала
Биопсия шейки матки
Конизация шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Радиоволновое удаление папиллом
Радиоволновое удаление полипа матки
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Удаление кисты шейки матки
Извлечение акушерского пессария
Интимный плазмолифтинг
Вульво-вагинальное омоложение
Посткоитальная контрацепция
Удаление инородного тела из влагалища
Биопсия вульвы
Видеокольпоскопия
Удаление кондилом вульвы
Удаление папиллом вульвы
Введение акушерского пессария
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1994)

• 1995 г. — интернатура по специальности «Акушер-гинеколог» на базе центральной районной больницы Михайловского района Приморского края.

Дополнительное образование:

• 2000 г. — повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии» на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета.

• 2006 г. — повышение квалификации по программе «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета.

• 2007 г. — повышение квалификации по программе «Эндокринология в гинекологии» на базе Хабаровского института повышения квалификации.

• 2008 г. — повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии» на базе Хабаровского института повышения квалификации работников здравоохранения.

• 2009 г. — первичная специализация по программе «Ультразвуковая диагностика» на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета.

• 2010 г. — повышение квалификации по программе «Патология шейки матки,влагалища,вульвы. Основы кольпоскопии» на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета.

• 2015 г. — переподготовка по программе «Акушерство и гинекология» на базе Хабаровского института повышения квалификации работников здравоохранения.

• 2015 г. — повышение квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» на базе Хабаровского института повышения квалификации работников здравоохранения.

• 2020 г. — повышение квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика» на базе Единого центра подготовки кадров.

• 2020 г. — повышение квалификации по программе «Акушерство и гинекология» на базе Единого центра подготовки кадров.

• 2020 г. — повышение квалификации по программе «Травматология и ортопедия» на базе Единого центра подготовки кадров.