
Мухина Анна Михайловна
- Стаж 12 лет
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 34
Парк Победы (800 м)
Электросила (800 м)
Московские ворота (2.2 км)
О враче
Мухина Анна Михайловна: дерматолог, врач-косметолог, трихолог. Стаж работы - 12 лет.
Мухина Анна Михайловна – заместитель главного врача, врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, врач-трихолог.
В 2011 году окончила Санкт-Петербургскую государственную медицинскую академию им. И.И. Мечникова по специальности «Лечебное дело».
В 2013 году окончила ординатуру в Северо-Западном медицинском университете им. И.И. Мечникова по специальности «Дерматовенерология».
В 2014 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Косметология».
В 2018 году и в 2019 году прошла повышение квалификации в Высшей школе медицины «Экобезопасность» по программе «Дерматовенерология» и «Косметология».
Анна Михайловна с уважением и вниманием относится к озвученным пожеланиям пациентов, стремится развеять все предубеждения и страхи, предоставляя полную и достоверную информацию о процедурах. «Красота, как я ее понимаю, это не только внешний образ, но и внутреннее ощущение гармонии – положительные эмоции, радость, уверенность в себе, когда человек буквально «светится» изнутри».
Образование
Места работы
- Laser Profi
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Мухина Анна Михайловна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

