Москалев Александр Романович

МЦ "Династия" во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

+7 (812) 413-97-62показать

Москалев Александр Романович, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Вызов врача на дом

Москалев Александр Романович: психиатр. Стаж работы – 6 лет.

Принимает взрослых с 18 лет

Александр Романович имеет опыт работы в городской психиатрической больнице №3 им. И.И. Скворцова-Степанова врачом-психиатром острого отделения

Профиль работы

·         Биполярное аффективное расстройство

·         Рекуррентное депрессивное расстройство

·         Обсессивно-компульсивное расстройство

·         Алкогольные психозы

·         Психические нарушения при органических поражениях головного мозга

·         Генерализованное тревожное расстройство.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, 2013

• 2016-2016: СПб ГКУЗ ГПБ №3 им. И.И. Скворцова-Степанова, Психиатр

Отзывы о враче Москалев Александр Романович (2)

Отличный врач!

Этого врача мы вызывали на дом. Александр Романович спокойный, вежливый, все только по делу спрашивает, лишнего ничего не предлагает. Как бы ненужных трат денег, заоблачных цен на лекарства, тоже ничего такого не выписал, скажем так, все бюджетно. Хороший доктор, и оставил свой контактный телефон, чтобы если что-то будет происходить у нас, мы связывались, потому что он нас будет консультировать и наблюдать. Потом он сказал, чтобы мы вызвали его через две недели посмотреть итоги лечения. В целом все хорошо. Всем рекомендую Александра Романовича!

Екатерина

Отдел контроля качества

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте, Зоя! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

спасибо доктору

Спасибо врачу Москалеву А. Р. за качественную помощь больной деменцией бабушке, грамотные назначения при посещении, возможность консультации по телефону после визита, что очень важно. Благодаря врачу значительно облегчилось состояние больной и жизнь всех окружающих.

Денис

Отдел контроля качества

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Окончил Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова по специализации «лечебное дело», затем закончил ординатуру по специализации «психиатрия».

Публикации, статьи

·         Рецензируемый научно-практический журнал – обзоры по клинической фармакологии и лекарственной терапии, 2018 г.

·         «Участие D2 рецепторов дофамина в орексигенных и подкрепляющих эффектах»

Участие в конференциях

·         VIII городская научно-практическая конференция «Психиатрия и наркология в XXI веке», Санкт-Петербург, 2015 г.

·         Межрегиональная научно-практическая конференция «Проблемные вопросы теории и практики принудительного лечения», Санкт-Петербург, 2015 г.

·         Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, посвящённая 160-летию со дня рождения В.М. Бехтерева.