Мосенина Анастасия Анатольевна

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Мосенина Анастасия Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Мосенина Анастасия Анатольевна: эндокринолог. Стаж работы – 11 лет.

Занимается диагностикой и лечением всех эндокринных нарушений у взрослых пациентов и подростков (от 16 лет).

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • сахарный диабет,
  • нарушения углеводного обмена,
  • любые заболевания щитовидной жезы,
  • поликистоз яичников,
  • аденомы гипофиза гормонально- активные,
  • образования надпочечников гормонально-активные,
  • недостаточность надпочечников,
  • избыточный вес.

Тюменский государственный медицинский университет (2009)

• 2010 - 2016: Городская поликлиника №13, г. Тюмень, врач
  • 2016 - 2016: Городская поликлиника №8, г. Тюмень, врач
  • 2016 - 2017: Городская поликлиника №12, г. Тюмень, врач
  • 2017 - 2018: Медицинский центр " Эстетик", г. Петропавловск-Камчатский, врач
  • 2018 - 2020: Медицинский центр " Юнилаб", г. Петропавловск-Камчатский, врач
  • 2018 - 2020: Камчатский краевой кардиологический диспансер, г. Петропавловск-Камчатский, врач

ТОП-10 диетологов города

ТОП-10 эндокринологов города

Отзывы о враче Мосенина Анастасия Анатольевна (10)

Врач внимательна к пациентам. Подробно рассказывает о назначениях, вопросов после посещения не остается. Довольна посещением.

Услуга: Прием детского эндокринолога

Прием эндокринолога

Все прошло хорошо

Хороший специалист

Мосенина Анастасия Анатольевна принимала меня в СМ-Клинике на Выборгском. В двух словах скажу, что она хороший специалист, всё в порядке. В целом приёмом врача остался доволен, поэтому могу поставить 5 баллов.

Услуга: Прием эндокринолога

Скажу одно врач знает свое дело

Обновлено 10.07.2021: Вначале не внушала доверия , но результат меня обрадовал честно думал что врач просто зочеть избавиться от очередного пациента но я был не прав и вот после 1.5 месяцев отмены тирозола у меня всп в норме . Спосибо ей огромное Дата отзыва 21.06.2021: Незнаю с чего начать , впервую очередь в клинику я обратился так как была рядом со мной и врачи принимали до 20:00 , попалась мне Мосенина первый прием был таков 1750р : спросила что беспакоить проверила щитоаидку и вес , спросила есть ли оддишка и все время что то печатала на компютере . Далее направила на узы и анализы , деньтвторой прием уже 1450 пришел с анализами и с узы , гармоны повыщени сказала тереотоксикоз далее назначает тирозол и снова через 2 недели по новой и опять большую часть консультации печатала мою историю и разрещение и согласие и ничего лишнего , а ведь у меня накопилось много всего о чем я хотнл хоть как тотс доктором поднлиться на все мои вопросы были прямые ответи * да может быть возможно * в общем 2 недели принимал тирозол началамь аллергия после 12 дня приема всеравно пил , на этот раз сдал анализы т3 т4 и общий анализ кровы гармоны пришли в норму а общий анализ показал понижение гемоглобина и повыщение лимфоцитов за прием я отдал 1450 . 3-й прием был после недели отдыха от тирозола гармоны в норме гемоглобин в норме решила вообще отказаться от тирозола до сентября , опять печатала мою историю и ничего особенно нового и информативного. В общем сложилось неоднозначное мнение насчет этого врача , вопрос почему она отменила тирозол она не объяснила и сказала лишь что возможно это вирус эпштена Барра ну зачем так пугать пациента я не могу понять у меня просто после 2-х недельного приема тирозола тример рук не отошел поэтому скорее всего виноват эпштен барр сказа и я пожаловался насчет охриплости голоса на это сказала что по узы у вас нет таких изменении в щитовидке та направила к отолорингологу , короче вся суть этого заключаеться в том что пока я не пройду весь персонал этой болнинцы диагноза и лечения не будет . Первый день я за консултацию отдал 1740 узы 1400 анализы ттг т3 т4 2170. второе посещение 1450 т3 т4 1100 + общий анализ кровы 1200 третье посещение 1450 и отмена тирозола до сентября

Пойдем на повторный прием

На приеме у Мосениной Анастасии Анатольевны я была с ребенком. Анастасия Анатольевна смогла найти подход к пациенту, сразу установила с ним контакт и провела профилактический осмотр. Мы сдавали необходимый анализ (ТТГ), результаты его не очень хорошие, поэтому и обратились на консультацию. Врач дала очень детальные рекомендации, достаточно много уделила времени, именно поэтому мы и дальше наблюдаемся у нее и пойдем на повторный прием.

Врач грамотная

У нас была очень экстренная ситуация, по которой обратились к доктору. Проблема была достаточно серьезная и мы сначала вызвали скорую. Прошел час, второй, я им звоню, а мне говорят: "Ждите, машина задерживается". А у нас такая ситуация, что ждать некогда, быстро нашли доктора, который недалеко от нас принимала. Записались и поехали. Она сразу приняла решение отправить на капельницу, и после мы еще три дня к ним ходили на капельницы. Тогда еще время такое было, пятница, вечер, никакие участковые врачи не работают. У нас был только один вариант - обращаться в платную клинику. Ну, когда такая ситуация, то деваться некуда. Мы походили еще 5 дней к ним и отдали за это 30 тысяч. Главное, что все живы и все хорошо. Только потом от назначенных препаратов начались побочки, выбирали как бы меньшее зло из того, что есть. Это нюансы медицины, там уже по гастроэнтерологии и другие побочные эффекты. А так врач грамотная, быстро среагировала во время критической ситуации. Только очень дорого у них все, ну хотя бы цены были бы не такие высокие. Я раньше в другом городе жила и там УЗИ меньше 1000 руб. стоит, любой части тела. А тут УЗИ стоит 3000 руб.

Профессиональное отношение

У этого врача я бываю каждые две недели. Она мне нравится. Назначения дает четкие, пока что вроде все корректно, претензий нет. Я вижу профессионализм, достаточно приветливое общение. Искала доктора, чтобы устраивала стоимость приема и удобное время. Я всем могу ее рекомендовать.