Мордовина Нина Александровна

Альтермед на Олеко Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Купчино (1.3 км)

+7 (812) 748-32-30показать

Мордовина Нина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Мордовина Нина Александровна: хирург, врач УЗД. Стаж работы – 6 лет.

Мордовина Нина Александровна специализируется в области ультразвуковой диагностики: выполняет УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, лимфатических узлов, почек и мочевого пузыря, молочных желёз и др. Является членом Санкт-Петербургского радиологического общества (СПРО). Владеет навыками тонкоигольной аспирационной биопсии под УЗИ-контролем при заболеваниях щитовидной железы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, дип. с отличием (2015)

• 2017 - 2019: Хеликс, Диагностический центр и лабораторная служба (филиал в Автово), врач

Отзывы о враче Мордовина Нина Александровна (3)

УЗИ

Мордовина Нина Александровна

Лучший врач узи-диагностики! Такого полного и информативного приема у меня ещё не было. Нина Александровна прекрасный и очень тактичный врач. Все тщательно посмотрела и подробно рассказала. Спокойно ответила на все мои вопросы.

Ирина

Специалист по работе с пациентами

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова!

Прекрасный специалист и очень хороший человек

Была на УЗИ у доктора Мордовиной Н.А. прекрасный специалист и очень хороший человек. Приятно что молодые врачи такие отзывчивые и внимательные!

Матвей

CEO

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Светлана, большое спасибо!

"Прекрасный специалист и очень хороший человек"-
полностью с Вами согласны - Мордовина Нина Александровна представляет собой просто удивительное сочетание молодости, знаний, понимания предмета, необычайного внимания к деталям и, самое главное, внимания к пациентам.

С наилучшими пожеланиями,

Ваша Клиника "Благодатная"

Замечательный специалист

Замечательный специалист. Все свои действия во время УЗИ и после объясняла, подробно отвечала на все вопросы. Рекомендую Нину Александровну.