Моханна Махер Исмаил

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49

Выборгский район

+7 (812) 416-02-16показать

Моханна Махер Исмаил, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49

Моханна Махер Исмаил: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Моханна Махер Исмаил занимается даигностикой и лечением следующих заболеваний: боль в спине и шее, посттравматическая (послеоперационная) боль, невралгии, моно- и полинейропатии (постгерпетические, диабетические и др.), мышечная боль, боль неясного происхождения и т.д.

Махер Исмаил владеет современными методами анестезии и лечения послеоперационной и хронической боли.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1998)

Отзывы о враче Моханна Махер Исмаил (4)

Огромное Спасибо

Сегодня была операция по замене левого тазобедренного сустава. О всех, кто принимает оказывает помощь в трудное «карантинное» время, напишу позже, поскольку пока всего лишь второй день здесь. Но уже сейчас хочу искренне поблагодарить анестезиолога Моханна Махера Исмаила: и за доброе отношение и пояснение при встрече вчера перед операцией , и про наркоз : я сегодня всем друзьям писала, что я хотела спросить у сестёр, когда операция , они же меня опередили, сказав, что у меня все хорошо и можно ехать в палату. Никакого «выхода» из наркоза, чувствую себя прекрасно , звоню, читаю, пишу. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Оксаниченко Владимир: на поправку

Сегодня, всего через 8!!! дней после операции на тазобедренном суставе, приехал домой!!!! Спасибо доктора - волшебники: Тихилов Рашид Муртузалиевич, Амбросенков Андрей Васильевич, врач - онестезиолог Моханна Махер, старшая сестра 9го отделения Ольга Викторовна!!!! Вся команда 9го отделения прфессиналы и необыкновенно добрые люди!!! Низкий поклон ВАМ!!!!! Здоровья и личного счастья!!!!!

Хочу выразить благодарность всему 9 отделению.Особенно врачу от Бога А.В.Амбросенко.Спасибо вам большое за проведенную операцию.Спасибо анестезологу Махеру и старшей мед сестре Суворовой Ольге за добросовестное отношение.Спасибо вам родные.

Услуга: Эндопротезирование тазобедренного сустава

Я лежал в институте им. Р.Р.Вредена с 23 мая по 17 июня 2016 г. в 9 отделении для эндопротезирования тазобедренного сустава. Хочу искренне поблагодарить Тихилова Рашида Муртузалиевича - директора мед.учреждения, который оперировал меня, Амбросенкова Андрея Васильевича - зав.9 отделением, моего лечащего врача, Моханн Махер Исмаил - анестезиолога за высокий профессионализм. Так же хочу выразить благодарность Саврасовой Татьяне Валентиновне - отв. секретарю, Суворовой Ольге Викторовне - ст. медсестре, всем медсестрам, санитаркам, работникам столовой и всему персоналу 9 отделения за человеческое отношение, доброжелательную улыбку, которая так нужна больным.