Республиканский центр черепно-лицевой хирургии при Александровской больнице

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

+7 (812) 583-16-14показать

Мкртчян Тигран Гегамович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Мкртчян Тигран Гегамович: челюстно-лицевой хирург.

Ведущий специалист по черепно-лицевой травме, автор более 30 научных публикации, заочный аспирант ВМедА им. С.М. Кирова

Отзывы о враче Мкртчян Тигран Гегамович (3)

самый добрый доктор:)

я поступила в больницу в 2002 году с осколочным пепеломом глазницы. Все говорили( врачи), что я останусь уродом и возможно без глаза вообще. Тигран Гегамович провел 2 операции. В 2002 и 2003 году Бесплатно. Мой результат: практически не видно травмы.Минимальная диплопия и съехало зрение. Это высокопрофессиональный Доктор. Душевный и заботливый. Прошло 16 лет, а он меня помнит! На самом деле на ЧЛХ все доктора чудесные! Веселые и человечные!

Самый лучший врач!!!

Спасибо Тиграну Гигамовичу за все!!! У меня было переломано все лицо((( Он сделал все очень хорошо и главное - без шрамов!!! Потом муж попал с сильнейшими переломами- и его спасли!! прошло 8 лет ( простите,что раньше не написала, не знала, что есть сайт с отзывами). Это врач от Бога!!! А самое главное его внимание к пациенту! Никого не пропустит! Дай Бог Вам здоровья и счастья, благополучия, удачи и семейного счастья!!!

Хороший специалист

Огромное спасибо отделению Челюстно-лицевой хирургии Александровской больницы, где в августе лечился мой сын. Лечащим врачом являлся Мкртчян Тигран Гегамович. Очень довольна качеством лечения и отношением к больному. Побольше бы таких врачей.

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

5 мифов о молоке, в которые легко поверить

Вы слышали, что молоко вредно для здоровья? Мы решили разобрать только самые «отъявленные» мифы, опровергнуть которые действительно трудно человеку без профильного медицинского или биологического образования.