Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ)

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Приморский район

+7 (812) 565-52-31показать

Мельникова Светлана Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Мельникова Светлана Анатольевна: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Мельникова Светлана Анатольевна стажировалась в Финляндии (в Хельсинском университетском госпитале ). Является членом Общества анестезиологов-реаниматологов Северо-Запада России. Занимается гематологией.

Среди профессиональных навыков:

• экстракорпоральная детоксикация
  • любые анестезиологические пособия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1987)

• Городская больница №15, врач отделения анестезиологии и реанимации, гемодиализа:

Отзывы о враче Мельникова Светлана Анатольевна (4)

Улыбчивая

Хороший доктор и профессионал , делала мне анестезию при лапароскопии! Все прошло отлично, не тошнило, не мутило , голова не болела! Страха почти не было, тк до операции была на консультации , все подробно рассказали и объяснили! Рекомендую анастезиолога и в целом всю команду МЦРМ!

Все очень понравилось, и прием, и лечение. И результаты, которые получила, меня приятно удивили. Все замечательно. Все оперативно и быстро получилось. В этом медцентре персонал достаточно доброжелательный, всегда готов помочь, отзывчивый. Это мне понравилось. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Услуга: Гистероскопия

Замечательный врач

Замечательный врач, внимательная и просто очень приятная в общении. Делала гистероскопию в МЦРМ, перед процедурой приходила к ней на консультацию. Уже в операционной перед началом процедуры она комментировала все действия, свои и остальных, чтобы мне было спокойно, и я не пугалась:) После гистероскопии зашла в палату проведать и справиться о самочувствии. Собственно наркоз был шикарный. Никакого "отходняка":) Большое спасибо!

Прекрасный врач, чуткий человек

Прекрасный врач, чуткий человек. У меня был опыт непродолжительной совместной работы, сочетавшийся с ситуацией, в которой я оказалась "пациенткой". Светлана Анатольевна объединяет в себе все необходимые качества, предполагающие выстраивание врачебной тактики на основании оценки клинической ситуации и "человеческого фактора". Очень грамотный, интересующийся своей профессией врач и чуткий, НЕ ПОВЕРХНОСТНЫЙ человек, способный анализировать любую ситуацию в целом, проникая в суть, а не на основании субъективных предположений. Успешной Вам работы, удачи во всех начинаниях!

Ребенок срыгивает после кормления: что делать?

Даже абсолютно здоровый ребенок иногда срыгивает после кормления. Но что делать, если малыш срыгивает часто и обильно? Чтобы отличить простое срыгивание от опасного заболевания и вовремя помочь малышу, нужно запомнить несколько важных симптомов...

Сколько длится заразный период вирусных инфекций?

Как долго человек остается заразным после вирусной инфекции, зависит от типа вируса. Зачастую инфекционный период начинается до того, как у вас появляется недомогание или сыпь. В этой статье описаны инфекционные периоды некоторых распространенных вирусных инфекций.