Мишарина Елена Владимировна

Ультразвуковая диагностика

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Мишарина Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Мишарина Елена Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1988)

Отзывы о враче Мишарина Елена Владимировна (20)

Прекрасный врач и замечательный человек. Благодаря терапии, назначенной Еленой Владимировной, у меня исчезли некоторые заболевания и я в последствии смогла забеременеть.

Прекрасная доктор

Прекрасная доктор и очень приятный человек, наблюдаюсь у неё уже 12 лет, Елена Владимировна можно сказать спасла мою первую беременность, и курировала последующие две. Огромное спасибо от всей нашей семьи!

Елена Владимировна замечательная

Елена Владимировна замечательная. Она очень располагает к себе, всё доходчиво поясняет и создаёт комфортную обстановку на приёме. Великолепно разбирается в своей области и может порекомендовать грамотного специалиста из других областей. Из минусов, конечно, сложности с записью, долгое ожидание приёма и общая организация в Отта, когда на приёме врача нельзя пройти УЗИ, кольпоскоп и сдать анализы, всё в других кабинетах с отдельной очередью или записью

Все четко и по делу

Елена Владимировна-наш Ангел. 5 лет мы ждали нашего сыночка. Не все получилось сразу. Но доктор всегда нас поддерживала. Никаких лишних анализов. Все четко и по делу. Спасибо ей большое.

мне не помогла

Да, Елена Владимировна, действительно очень приятная в общении, всегда спокойная, доброжелательная. Обратилась к ней по поводу бесплодия. У меня был ворох мед.анализов и заключений, поэтому ничего дополнительного она мне сдавать не назначала. Я пришла к доктору с целью пройти диагностическую лапароскопию и подготовиться к ЭКО, чтобы уж третий раз был последний. Прочитала много отзывов о Мишариной Е.В. и шла к ней с очень большими надеждами. Самое неприятное, что записаться в Отта на следующий месяц можно только 24-го числа предыдущего месяца и только через терминал. Либо на сайте, если оставишь заявку и высвободится номерок. Эта нервотрепка , приезд в клинику в 8 утра, когда еще двери закрыты и ты на улице мерзнешь и занимаешь очередь….. Это, конечно, ужас просто! Но, я была полна надежд. Никакой особой терапии для подготовки к ЭКО мне врач не назначила, отправила на всякий случай к гематологу и сказала можно делать лапару. Там кое-что «интересное» обнаружили, мне на полгода прописали препарат, подавляющий рост эндометрия и сказали сразу на отмене бежать на ЭКО, что я и сделала. ЭКО было опять пролетное. Мое отчаяние не знало предела. Я пришла к Елене Владимировне с целью узнать, что мне делать дальше, помогите, как раскачать свой организм ( ЯК были не очень хорошего качества), но доктор не проявила к моей проблеме особого интереса. У меня возраст был к 39 годам, сказала брать донора. Я была в шоке, врач, которому я безусловна доверяла и надеялась на нее просто откровенно от меня отказалась! Сейчас я обратилась к другом врачу, которая меня обнадежила и занялась комплексной подготовкой организма к беременности.

Кто вам помог?

Елена Владимировна

Очень хороший врач.

Врач, к которому ходят все мои коллеги, подруги и родственницы

Очень внимательный врач, чуткий и отзывчивый. Такое ощущение, что она помнит всех пациентов, с их болячка и и анализами. Она действительно, врач от бога, тк помогает и работает с душой. Благодаря ей нашли причину замерших беременностей. Жаль только, что она не ведёт беременность до родов

Елена Владимировна Мишарина- просто чудо врач!!!

Мы с мужем долго планировали свою беременность, так уж вышло... и вот в один прекрасный день я пришла на приём к Елене Владимировне, она очень чуткий и спокойный врач!Я доверилась ей полностью и не зря!!!Спасибо огромное ей за то,что она помогла мне стать мамой!!!Это врач от Бога!!!!!

Спасибо Елене Владимировне!

Попала к Мишариной на первом месяце беременности с угрозой. Спасибо огромное Е.В., уверена, что благодаря ей смогла родить здорового ребеночка! Всю беременность наблюдалась у нее в НИИ Отта. Врач очень спокойная, грамотная. лишних таблеток не назначает, все по делу.

мишарина до 20 нед беременность ведет. Как Вы договорились всю берем наблюдаться?

Мишариной Елене Владимировне

Присоединюсь ко всем положительным отзывам и благодарностям. Спасибо БОГУ и Елене Владимировне, у меня 2 прекрасные дочери 4-х и 16-ти лет, а пережито было не мало....Удивительно чуткий, тактичный и скромный человек, и, конечно, прекрасный доктор. Дай БОГ Вам здоровья, Елена Владимировна!

Введение пессария
Извлечение пессария
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС

Лицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции