Минеева Ольга Константиновна

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Минеева Ольга Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Минеева Ольга Константиновна: детский дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

• прием детей от 0 до 18 лет
  • дерматоскопия
  • лечение детей первого года жизни с атопическоим дерматитом, другими формами алергодерматитов, пеленочный дерматит
  • консультация детей с подозрением на новообразования на коже, в том числе бородавок, контагиозный моллюск
  • дерматоскопия и консультация по поводу невусов, родимых пятен, родинок и других пигментных элементов
  • консультация и лечение подростков по поводу акнэ и других поражений кожи
  • лечение гнойничковых заболеваний кожи - пиодермии, стрептодермии, микробная экзема
  • консультация и лечение грибковых поражений кожи, ногтей, волос - микроспория, трихофития, кандидоз, грибок стопы, грибок ногтей, в том числе с помощью лампы Вуда
  • взятие образцов для исследования на грибы: кожный соскоб, ноготь, волос
  • лечение детей с аллопецией (облысением) диффузным, очаговым
  • лечение детей с псориазом
  • наблюдение детей по профилю - онкодерматология
  • консультация и лечение детей с кожными проявлениями системных заболеваний

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Минеева Ольга Константиновна (4)

Были на приёме у Ольги Константиновны. Прекрасный врач, внимательная, чуткая, спокойная. Лечение помогло. Будем обращаться ещё при необходимости.

Основа

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Консультации врачей

Добрый день! Были на приёме с сыном. Атопический дерматит. Очень хорошее впечатление. Очень внимательная, спокойная, доброжелательная. Плюс большой опыт.

Услуга: Прием детского дерматолога

Повторное посещение с ребёнком 11 месяцев

Компетентный, грамотный и спокойный специалист. Отлично ладит с ребёнком, внимательно осматривает.лечение дало результат уже после первого посещения. Огромная благодарность! До этого специалиста никто не смог подобрать терапию.

Врач нашла подход к ребёнку

На приёме у Минеевой Ольги Константиновны была дочка, ей всё очень понравилось, доктор вежливая, внимательная, корректная и тактичная, нашла подход к ребёнку. Врач провела осмотр, дала консультацию и назначила лечение, нас всё устроило, поэтому хотим обратиться снова именно к ней для прохождения полного курса лечения. Состояние запущенное у нас было, поэтому на данном этапе говорить о динамике, конечно, рано, будем и в дальнейшем выполнять все рекомендации Ольги Константиновны. Качество приёма оцениваю на отлично.

Биопсия кожи
Дерматоскопия