Минеева Ольга Константиновна, дерматолог

Минеева Ольга Константиновна

дерматолог-онколог

Клиника ОСНОВА ДЕТИ

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 779-10-39показать

Минеева Ольга Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Минеева Ольга Константиновна: детский дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

• прием детей от 0 до 18 лет
  • дерматоскопия
  • лечение детей первого года жизни с атопическоим дерматитом, другими формами алергодерматитов, пеленочный дерматит
  • консультация детей с подозрением на новообразования на коже, в том числе бородавок, контагиозный моллюск
  • дерматоскопия и консультация по поводу невусов, родимых пятен, родинок и других пигментных элементов
  • консультация и лечение подростков по поводу акнэ и других поражений кожи
  • лечение гнойничковых заболеваний кожи - пиодермии, стрептодермии, микробная экзема
  • консультация и лечение грибковых поражений кожи, ногтей, волос - микроспория, трихофития, кандидоз, грибок стопы, грибок ногтей, в том числе с помощью лампы Вуда
  • взятие образцов для исследования на грибы: кожный соскоб, ноготь, волос
  • лечение детей с аллопецией (облысением) диффузным, очаговым
  • лечение детей с псориазом
  • наблюдение детей по профилю - онкодерматология
  • консультация и лечение детей с кожными проявлениями системных заболеваний

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Минеева Ольга Константиновна (10)

В возрасте трёх лет у моего ребёнка начался дерматит, мы обратились к Ольге Константиновне. На первом приёме врач провела осмотр и направила нас на анализы. В квалификации доктора у нас сомнений нет, Ольга Константиновна точно указала на возможную причину болезни и не ошиблась. На повторном приёме было назначено лечение, оно нам помогает, уже есть положительные результаты. Скоро снова пойдем на приём, так как находимся на контрольном лечении. Врача рекомендую.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Посещали с ребёнком дерматолога. Приём у врача нас абсолютно устроил, Ольге Константиновне мы ставим самую высокую оценку.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Лечилась у Ольги Константиновны примерно лет 25 назад, видимо в начале ее карьеры. До сих пор помню имя и внешность. Прекрасный врач, хороший человек. Только теплые воспоминания! Лечилась от склеродермии. Она мне помогла!

Лечимсся ь у Ольги Константиновны в кожном отделении. Очень приятный доктор, профессионал! Внимательная, добрая.

Хороший доктор

Довольна посещением клиники. Врач компетентный, внимательный, спокойный. Всё подробно рассказал, объяснил. Буду обращаться при необходимости.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Были на приёме у Ольги Константиновны. Прекрасный врач, внимательная, чуткая, спокойная. Лечение помогло. Будем обращаться ещё при необходимости.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Добрый день! Были на приёме с сыном. Атопический дерматит. Очень хорошее впечатление. Очень внимательная, спокойная, доброжелательная. Плюс большой опыт.

Услуга: Прием детского дерматолога

Повторное посещение с ребёнком 11 месяцев

Компетентный, грамотный и спокойный специалист. Отлично ладит с ребёнком, внимательно осматривает.лечение дало результат уже после первого посещения. Огромная благодарность! До этого специалиста никто не смог подобрать терапию.

Врач нашла подход к ребёнку

На приёме у Минеевой Ольги Константиновны была дочка, ей всё очень понравилось, доктор вежливая, внимательная, корректная и тактичная, нашла подход к ребёнку. Врач провела осмотр, дала консультацию и назначила лечение, нас всё устроило, поэтому хотим обратиться снова именно к ней для прохождения полного курса лечения. Состояние запущенное у нас было, поэтому на данном этапе говорить о динамике, конечно, рано, будем и в дальнейшем выполнять все рекомендации Ольги Константиновны. Качество приёма оцениваю на отлично.

Биопсия кожи