Михайлова Наталия Борисовна

68 лет

НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Горбачевой

г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 12

Петроградская (800 м)

+7 (812) 233-07-77показать

Михайлова Наталия Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 12

Михайлова Наталия Борисовна: гематолог, онкогематолог. , кандидат мед. наук.

Доцент Санкт-Петербургского ГМУ им акд. И.П. Павлова

Отзывы о враче Михайлова Наталия Борисовна (2)

Очень внимательная и понимающая. Готова поддерживать пациента, объяснять, если вдруг чего-то недопонял, не раздражаясь.

Лечат не только лекарства

После челюстно-лицевой операции гистологический анализ показал, что у меня заболевание крови – лимфома. Не хотелось в это верить – впереди несколько заграничных командировок, работа, проекты… Возможно ли теперь все это? Неужели надо все бросить? Михайлова Наталия Борисовна канд. мед. наук, рук. отд-ния онкологии НИИ нефрологии СПб Государственного Медицинского Университета, к которой я была направлена, быстро обдумала ситуацию и предложила план лечения, но не только это… Первое, что сказала Наталия Борисовна, узнав о моих печалях и заботах, что отменять командировки не надо и вообще ничего не надо бросать, а надо лечиться и идти своим путем. После чего последовали четкие указания, как надо подготовиться к лечению, какие справки, выписки, заключения предыдущих обследований иметь при себе - все это было быстро и безо всякой волокиты продиктовано мне, чтобы, не откладывая, приступить к лечению. Сегодня, спустя четыре месяца после лечения ретуксимабом у меня уже большой прогресс. При этом я побывала в командировке, подготовила научную статью и книгу к печати, и теперь готовлюсь к следующей командировке. Я благодарю Бога за то, что на моем пути встретился такой профессионал, как Н.Б. Михайлова, которая знает, что лечат не только лекарства.

В НИИ Нефрологии нет отделения онкологии! Может поделитесь, как его открыли и когда? Или для Вас лично?
В здании, где находится нии нефрологии работает отдел онкологии..адрес один

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких