Михайлова Виктория Евгеньевна

• Вторая категория

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Михайлова Виктория Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Михайлова Виктория Евгеньевна: педиатр, детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 9 лет, вторая категория.

Михайлова Виктория Евгеньевна разрабатывает план обследования больного, устанавливает (или подтверждает) диагноз. Назначает и контролирует необходимое лечение, организует необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия.

Также Виктория Евгеньевна оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь детям от 0 до 18 лет гастроэнтерологического профиля.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2011)

ТОП-10 гастроэнтерологов города

ТОП-10 педиатров Выборгского района

Отзывы о враче Михайлова Виктория Евгеньевна (14)

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Хороший доктор, нам понравилось.

Услуга: Прививка от полиомиелита

Супер

Все очень хорошо

На приеме я была с сыном, врач с ним быстро поладила, нашла общий язык. Виктория Евгеньевна решила вопрос, с которым мы обращались, провела развернутую консультацию по имеющимся результатам анализов, назначила дополнительное обследование для уточнения диагноза. На повторном приеме доктор определила схему лечения. Оба раза нас все устроило, врач понравилась, она очень внимательная. На сегодняшний день можно говорить о положительной динамике. Специалиста выбирали по отзывам на сайте НаПоправку, могу Викторию Евгеньевну рекомендовать. СМ-Клиника очень хорошая, персонал вежливый, везде чисто. Также хотела отметить девушек, которые берут кровь, они молодцы.

Положительное впечатление

Мы были с ребенком только на первом приеме у Виктории Евгеньевны и результатов лечения еще нет, но уже можно отметить, что первое впечатление от доктора - положительное. Врач она внимательная, хорошо осмотрела, ответила на все наши вопросы, подробно расспросила как все начиналось и какие сейчас симптомы. Пока только назначила нам дополнительные анализы и повторный прием.

Услуга: Прием педиатра

Вчера были с ребенком на приёме у Виктории Евгеньевны. Грамотный специалист.Внимательная и вежливая. Ребенок на приёме чувствовал себя вполне комфортно. Без сомнения рекомендовала бы этого врача.

Хороший и вежливый врач

Хороший врач, всё расспросила, хорошо осмотрела. Назначила адекватное лечение. Все очень подробно рассказывает.

Хороший, внимательный, вежливый врач. Расспросила, внимательно осмотрела, подробно все рассказала, сделала назначение. Никаких лишних услуг не навязывала. Мы остались довольны.

Все направления по делу

Доктором очень довольны! Все было адекватно, по делу. Осмотр был достаточно долгий. К доктору абсолютно никаких вопросов нет. Все лечение, что она выписала, мы прошли. И потом снова обратились к ней во второй раз. Хотя в нашем случае могли уже и просто к педиатру пойти. Но доктор так понравилась, что мы к ней повторно записались. У нее отношение хорошее к ребенку и все направления были по делу. Она нам еще УЗИ рекомендовала пройти, мы отказались, и она не настаивала на этом, не навязывала свои услуги. А анализы, которые она выписывала, мы прошли у них в клинике. Цены, конечно, не самые дешевые, зато все быстро сделали.

Отличный доктор

Были с ребенком, нас внимательно осмотрели и назначили лечение, все хорошо.

Михайлова В. Е.

Все прошло хорошо

Осмотр вполне устроил

Мы пока приостановили консультацию в этой клинике. Советы врач давал неплохие, но назначил большой список дорогостоящих анализов. Например, в этом списке было странное исследование, которое обычно не проводят при нашем диагнозе. Я консультировалась по этому поводу в других медицинских учреждениях и мне сказали, что его можно легко заменить стандартным анализом. Лично к врачу претензий нет: она дала советы по диете и приёму медикаментов, ребёнку было комфортно во время приёма. Видно, что это хороший специалист и назначения её помогли. В общем осмотр вполне меня устроил, если бы не прейскурант. Поэтому анализы мы будем сдавать в своей поликлинике и уже с ними заглянем ещё к Виктории Евгеньевне.

Всё устроило

Были на приёме у Михайловой в СМ-Клинике. Приём прошёл хорошо, врач понравился, лечение, которое назначили, устроило и помогло, остались только положительные впечатления.