Михайлова Екатерина Андреевна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Михайлова Екатерина Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Михайлова Екатерина Андреевна занимается диагностикой и лечением следующих ЛОР-заболеваний: заболевания носа и околоносовых пазух, носовых кровотечений, заболевания глотки, заболевания гортани.

Екатерина Андреевна проводит следующие манипуляции: удаление инородных тел уха, горла и носа, удаление серных пробок, санация околоносовых пазух методом перемещения жидкости по Проэтцу («кукушки»), пункции пазух, промывание лакун небных миндалин, в том числе с помощью аппарата Тонзиллор, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, абсцедирующих фурункулов носа, уха.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2013)

Отзывы о враче Михайлова Екатерина Андреевна (3)

Прием детского ЛОРа

Помогла решить мою проблему

Доктор была внимательна ко мне, все было дружелюбно, она помогла решить вопрос с моей проблемой. Грамотно и доступно проконсультировала, предоставила ответы на все вопросы. Все что со мною делалось, доктор доходчиво объясняла. Ещё пойду к этому врачу, если будут проблемы!

Терпеливо всё объясняет

Вежливая, корректная, профессиональная, хорошо слушает , Не торопится скорее отпускать пациента. Терпеливо всё объясняет, не навязчивая и работает без суеты. Осталось приятное впечатление! Вернусь!

Отзыв о враче Михайлова Е.А.

Добросовестный врач!я очень довольна!

Аудиометрия / Аудиограмма
Прием ЛОРа