Мигачева Ольга Александровна, педиатр

Мигачева Ольга Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Нет информации о месте работы врача Мигачева Ольга Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Санкт-Петербургский государственный медицинский педиатрический университет (2011)

Отзывы о враче Мигачева Ольга Александровна (2)

Доктор Ольга Александровна прекрасный доктор! Большой профессионал своего дела! Спасибо большое за квалифицированную помощь быстро!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Отличный педиатр

Ходим к Олтге Александровне уже 3 года с дочкой. Теперь и сына наблюдаем у неё. Дочка стала реже болеть, а поправляться от одного взгляда на любимого доктора. Ольга Александровна всегда внимательно выслушает, осмотрит ребенка, заметит все пятнышки, посмотрит горлышко, носик и ушки. Даст подробные рекомендации по лечению и что не маловажно - всегда на связи с пациентом! Спасибо, что вы у нас есть!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Инфекционный мононуклеоз

Инфекционный мононуклеоз — инфекция, вызванная вирусом Эпштейна-Барра. Узнайте о симптомах и лечении мононуклеоза у детей и взрослых.

Энурез у детей (ребенок писается)

Энурез у ребенка? Узнайте причины ночного энуреза и виды его лечения. Почему ребенок писается, и что делать? Что такое энурезный будильник?