Мельникова Ольга Борисовна

МЕДИ на Васильевском

г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 36

Василеостровская (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Мельникова Ольга Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 36

Мельникова Ольга Борисовна: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 35 лет.

Глубокие теоретические и практические знания, умения и профессиональные навыки позволяют Ольге Борисовне успешно реализовывать себя в стоматологии. Обладая не только терапевтической, но и хирургической подготовкой, врач занимается и консервативным, и хирургическим лечением, включающим в себя элементы пластики десен.

Особое значение для здоровья и эстетики полости рта имеет состояние мягких тканей. В работе Ольга Борисовна использует самые актуальные методики диагностики, лечения и профилактики заболеваний пародонта. Сосредоточенность, планомерность в работе позволяют ей получать предсказуемый результат и полностью избавлять пациента от признаков заболевания. А доброта и внимательность помогают Ольге Борисовне быть не только профессионалом высокого уровня, прекрасным врачом, но и замечательным другом.

"Самое главное для меня — профессионально качественно выполнять свою работу и нести ответственность за лечебный процесс. Применять новейшие технологии хирургической и консервативной пародонтологии для достижения максимально эффективного результата. Радует, когда пациенты рекомендуют меня как врача своим родным и знакомым", - говорит Ольга Борисовна.

1 ЛМИ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Мельникова Ольга Борисовна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.