Виноградова (Медведева) Наталия Алексеевна, эндокринолог

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Виноградова (Медведева) Наталия Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит утром после 09:00

Виноградова (Медведева) Наталия Алексеевна: эндокринолог. Стаж работы – 8 лет.

Медведева Наталия Алексеевна является сотрудником научной исследовательской лаборатории эндокринных заболеваний беременных в Национальном медицинском исследовательском центре имени В. А. Алмазова. Осуществляет лечение следующих заболеваний: патология надпочечников, гипофиза, щитовидной железы, нарушения менструального цикла, постклимактерический период, ожирение, диабет 1-го и 2-го типов. Проводит суточное мониторирование глюкозы системы CGMS. Специализируется на ведении сахароснижающей терапии, инсулинотерапии, помповой инсулинотерапии.
Наталия Алексеевна является автором большого числа научных работ, проходит различные курсы повышения квалификации, совершенствует свои знания и навыки в профессиональной сфере.

Санкт-Петербургский государственный университет (2013)

Отзывы о враче Виноградова (Медведева) Наталия Алексеевна (2)

Замечательный доктор!

Не часто встретишь таких хороших профессионалов! Пришла на приём уже с результатами анализов щитовидки, помимо этого у меня был сдан анализ витамина д! Наталья Алексеевна рассказала доступным, для обычного человека, языком что произошло в моем организме, почему один из анализов выше нормы, рассказала что делать с витамином д, ответила на все интересующие меня вопросы. На приеме мне было очень спокойно, таким докторам хочется доверять! Спасибо большое, я бы рекомендовала этого врача ♥️ И мне понравилось, что в конце она ещё раз рассказала про лекарство, о том как что и почему! Многие доктора выписывают и даже не рассказывают как именно лекарство может помочь, тут все было иначе!)

Смело можно доверить своё здоровье

Очень профессиональный доктор, легко ориентирующийся во всех современных достижениях своей специальности, обращающий внимание на все аспекты здоровья пациента. Из-за эпидемии пришлось компенсировать дебют заболевания амбулаторно, с доктором Медведевой чувствовала себя абсолютно уверенно.

Отзыв заблокирован

Прекрасный ВРАЧ!

Обратилась по совету подруги, у которой не получалось забеременеть и после обследования и лечения уже собирается к Наталии Алексеевне за вторым ребёнком! и очень рада! Грамотный специалист, подробно уточняла все мои детали обследования, лечения у других врачей, очень вежливая, тактичная, располагает к себе! На подобранной схеме лечения чувствую себя прекрасно, лабораторные анализы тоже радуют своим результатом!рекомендую!

Медведева Ю.А.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Дорогая Надежда, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашем докторе Наталии Алексеевне. Это и правда, замечательный специалист, ее работой довольны многие наши пациентки. Мы очень рады, что лечение, назначенного врачом, вам помогает замечательно себя чувствовать. Желаем вам удачи, крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.