Виноградова (Медведева) Наталия Алексеевна, эндокринолог

Виноградова (Медведева) Наталия Алексеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Виноградова (Медведева) Наталия Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит утром после 09:00

Виноградова (Медведева) Наталия Алексеевна: эндокринолог. Стаж работы – 8 лет.

Медведева Наталия Алексеевна является сотрудником научной исследовательской лаборатории эндокринных заболеваний беременных в Национальном медицинском исследовательском центре имени В. А. Алмазова. Осуществляет лечение следующих заболеваний: патология надпочечников, гипофиза, щитовидной железы, нарушения менструального цикла, постклимактерический период, ожирение, диабет 1-го и 2-го типов. Проводит суточное мониторирование глюкозы системы CGMS. Специализируется на ведении сахароснижающей терапии, инсулинотерапии, помповой инсулинотерапии.

Наталия Алексеевна является автором большого числа научных работ, проходит различные курсы повышения квалификации, совершенствует свои знания и навыки в профессиональной сфере.

Санкт-Петербургский государственный университет (2013)

• 2013-2017: Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова, Врач-интерн, врач-терапевт, врач-ординатор эндокринолог, младший научный сотрудник НИЛ эндокринных заболеваний беременных
  • 2016-2021: СПб ГБУЗ «Женская консультация», Врач-эндокринолог

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Виноградова (Медведева) Наталия Алексеевна (8)

Услуга: Прием эндокринолога

Удивительный врач и прекрасная женщина!

Я шла на приём, найдя врача исключительно по отзывам! И не на секунду не пожалела о выбранном враче и своём решении. Очень тактичный, тонкий, чуткий врач, который разложил мне всё по полочкам, рассказал, посоветовал! Я искренне рада, что в медицине есть такие специалисты, в которых человеческий фактор идёт впереди коммерческой выгоды!

Услуга: Прием эндокринолога

Была на приëме у Виноградовой Н. А. 10.08.21 Доктор чудесный! Всë распросила, внимательно выслушала, дала подробные рекомендации, назначила лечение чëтко и понятно.. Единственный маленький нюанс - отсутствие у доктора простого глюкометра для сиеминутного определения сахара в крови. Но это скорее пожелание, чем какой-либо "камешек в огород". Обязательно буду рекомендовать данного доктора своим знакомым!

Спасибо!

Наилучшие рекомендации замечательному врачу!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Cпасибо за Ваш отклик, мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прекрасный специалист

Все грамотно, четко и по полочкам. Дала подробные рекомендации к лечению

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Алёна! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

замечательный врач

Наталья Алексеевна замечательный врач, очень грамотный и чуткий. Умеет спокойно объяснить, разложить всё по полочкам и чётко прописать дельнейший план работы. Я очень рада, что попала именно к ней, была уже 2 раза и в будущем обращусь только к ней. После посещения есть лёгкость от осознания того, что твоя проблема не такая ужасная, как ты её себе представлял :)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Виноградовой Наталии Алексеевны. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Замечательный доктор!

Не часто встретишь таких хороших профессионалов! Пришла на приём уже с результатами анализов щитовидки, помимо этого у меня был сдан анализ витамина д! Наталья Алексеевна рассказала доступным, для обычного человека, языком что произошло в моем организме, почему один из анализов выше нормы, рассказала что делать с витамином д, ответила на все интересующие меня вопросы. На приеме мне было очень спокойно, таким докторам хочется доверять! Спасибо большое, я бы рекомендовала этого врача ♥️ И мне понравилось, что в конце она ещё раз рассказала про лекарство, о том как что и почему! Многие доктора выписывают и даже не рассказывают как именно лекарство может помочь, тут все было иначе!)

Смело можно доверить своё здоровье

Очень профессиональный доктор, легко ориентирующийся во всех современных достижениях своей специальности, обращающий внимание на все аспекты здоровья пациента. Из-за эпидемии пришлось компенсировать дебют заболевания амбулаторно, с доктором Медведевой чувствовала себя абсолютно уверенно.

Подозрение на заказной

Прекрасный ВРАЧ!

Обратилась по совету подруги, у которой не получалось забеременеть и после обследования и лечения уже собирается к Наталии Алексеевне за вторым ребёнком! и очень рада! Грамотный специалист, подробно уточняла все мои детали обследования, лечения у других врачей, очень вежливая, тактичная, располагает к себе! На подобранной схеме лечения чувствую себя прекрасно, лабораторные анализы тоже радуют своим результатом!рекомендую!

Медведева Ю.А.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Дорогая Надежда, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашем докторе Наталии Алексеевне. Это и правда, замечательный специалист, ее работой довольны многие наши пациентки. Мы очень рады, что лечение, назначенного врачом, вам помогает замечательно себя чувствовать. Желаем вам удачи, крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.

Санкт-Петербургский государственный университет (2013)

• 2014 г. — ФГБУ «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова». Интернатура. Специальность «терапия»
  • 2016 г. — ФГБУ «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова». Ординатура. Специальность «эндокринология»

Повышение квалификации:

2019 г. – докладчик Всероссийской конференции с международным участием «Пациент-ориентированные технологии в перинатологии и педиатрии»;

2019 г. – докладчик XIII Научно-практической конференции «Амбулаторная акушерско-гинекологическая помощь от рождения до старости»;

2020 г. - повышение квалификации по программе  «Актуальные вопросы эндокринологии»,  г. Санкт-Петербург;

2021 г. -  повышение квалификации по программе  «Актуальные вопросы диагностики и лечения нарушений репродуктивной функции у мужчин и женщин», г. Санкт-Петербург.