Марков Александр Викторович, психиатр

Марков Александр Викторович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Скандинавия, отделение «Обводный канал»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Фрунзенская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Марков Александр Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием психиатра
Прием нарколога

Психиатр, нарколог. Стаж работы – 14 лет.

Марков Александр Викторович занимается диагностикой и лечением нарушений психики. Специализируется на наркологических расстройствах, всех видах зависимостей. Также в сфере профессиональных компетенция доктора находятся неврозы, психопатические расстройства, деменция.

Проводит профилактические и лечебные мероприятия, определяет медицинские показания для направления в стационарные условия.

Военно-Медицинская Академия им. Кирова (2004)

ТОП-10 психиатров Адмиралтейского района

Отзывы о враче Марков Александр Викторович (2)

В прошлом году из-за совокупности факторов (основным была перенесенная операция, которая была необходима для устранения серьезного и неожиданного риска для здоровья) развился стресс, выражавшийся главным образом в тревожных переживаниях. В какой-то момент появилась мысль, что это может быть признаком какого-либо психического расстройства, и что лучшая идея -- пойти сразу к психиатру, чтобы подтвердить или опровергнуть серьезные опасения не откладывая. Прием у Александра Викторовича был как раз ближайшим по времени и, как оказалось, мне очень повезло со специалистом. Александр Викторович предельно внимательно и корректно выслушал опасения, провел тесты и беседу, развеял переживания и дал конкретные рекомендации по тому, как справляться с тревожным состоянием. Сейчас, спустя значительное время, могу подтвердить, что все сработало идеально, и я очень благодарен Александру Викторовичу за предельно полезные и практичные помощь и советы.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

После Ковида моей жене понадобилась помощь психотерапевта —— осложнение выразилось в сильнейшем тревожном расстройстве. С раннего утра на нее напало чувство тревоги и неостановимый, изматывающий плач. Мы уже собрались ехать в стационар психотерапевтического отделения в больницу, но знакомая врач рекомендовала обратиться к Александру Викторовичу. Он как раз работает не только в кабинете, но и выезжает на дом к пациенту. В нашем состоянии жена не то что не могла никуда ехать, она даже встать не могла — такой был непрерывный плач. Александр Викторович приехал в течение часа, сразу задал вопросы, выслушал и поставил успокоительную капельницу. И назначил план лечения на следующие дни. Замечательный врач! Внимателен, поддерживает связь после приема, сам звонит некоторое время после процедур, проверить, как идет выздоровление. Помогает советами, насколько мы ощутили по нашему кейсу, отлично разбирается в своей области и смежных. Морально поддерживает, подтверждая мнение опытом из практики, ведет пациента до стабилизации состояния. Предварительно звонит и согласовывает удобное время приема, всегда пунктуален.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте. Мы обязательно передадим Ваши слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"