Марчук Светлана Григорьевна

Мой Зубной на Софьи Ковалевской

г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 3 к 1

Академическая (900 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Марчук Светлана Григорьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 3 к 1

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Марчук Светлана Григорьевна: стоматолог. Стаж работы – 10 лет.

Опытный стоматолог-терапевт, диагностирует и лечит болезни полости рта, зубов, десен, пользуется широким спектром пломбировочных материалов. Светлана Григорьевна Марчук специализируется на:

• кариесе;
  • пульпите;
  • периодонтите.
Реставрирует зубы пломбами с применением коффердама, OptiDam, силиконовых шаблонов, Filtek, Estelite Sigma Quick, Gradia. Владеет эндодонтическим лечением корневых каналов и подготовкой их под культевые вкладки и стекловолоконные штифты.

Светлана Григорьевна лечит заболевания пародонта, проводит профессиональную гигиену полости рта с применением современных техник (Air Flow, Opalescence).

Курский базовый медицинский колледж (2010)

• 2021: Мой Зубной в Кудрово на Центральной, врач

Отзывы о враче Марчук Светлана Григорьевна (10)

3.9

Не может отличить кариес от пигментированной фиссуры! Вылечила здоровый зуб!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Чистка зубов

Делала чистку зубов аир флоу+ультразвук на софьи Ковалевской Передние нижние зубы вычистила хорошо, но задним не уделила достаточно внимания.. есть с чем сравнить.. халтурная работа.. впервые такую простую процедуру как чистка делают так плохо.. Больше в мой зубной обращаться не стану. За чистку отдала 4400 пришла домой, прошлась ирригатором между зубами и оттуда вывалился утренний арбуз и кожура от семечек.. это сразу после про чистки !! Ужас!!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В дополнение к отзыву о чистке зубов- пришла домой, прошлась ирригатором между зубами и оттуда вывалился утренний арбуз и кожура от семечек.. это сразу после про чистки !! Ужас!!!!!

Услуга: Чистка зубов

Ходила на чистку, всё понравилось. Светлана Григорьевна очень вежливая и ласковая, провела процедуру аккуратно и всё время интересовалась, всё ли хорошо. После чистки она дала рекомендации по уходу за зубами, лишних услуг не предлагала. В общем, рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Профессионал, внимательно относится к своей работе и клиентам

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Сломала зуб другу.

Сточила три стенки зуба другу, установила некачественную пломбу. Чрез две недели зуб сломался вместе с частью корня.

Внимательный и профессиональный

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марина, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Пломбирование зубов

Всё замечательно, помогли оперативно в день обращения. Огромное спасибо врачу Марчук Светлане ГРИГОРЬЕВНЕ

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Это Вам спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

все устроило

Мне полностью предоставили услугу, за которой я обратилась, и сделали даже больше, чем просто снимок. Врач мне сразу расшифровала ортопантомограмму и сказала, что у меня все порядке. И это без дополнительного приема у врача. Я потом после все равно пошла к своему доктору, потому что она меня и просила сделать снимок. Мой врач детально все рассмотрела и подтвердила слова того врача. Поэтому думаю, что качество снимка было отличное, иначе бы она мне сказала. Огромный плюс этой сети клиник в том, что у них много филиалов. Всегда можно найти рядом с домом или рядом с работой, что очень удобно! Я даже, возможно, в ближайшее время снова обращусь к ним. У дочки просто зуб шатается, а я как раз, когда в последний раз была, увидела, что у них есть еще детский кабинет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам. Приятно, что Вы заметили современное и качественное оборудование. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.

Услуга: Пломбирование зубов

Спасибо, всё отлично