Марчук Светлана Григорьевна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Софьи Ковалевской

г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 3 к 1

Академическая (1.3 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Марчук Светлана Григорьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 3 к 1

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (3 канала)

Марчук Светлана Григорьевна: стоматолог. Стаж работы – 10 лет.

Опытный стоматолог-терапевт, диагностирует и лечит болезни полости рта, зубов, десен, пользуется широким спектром пломбировочных материалов. Светлана Григорьевна Марчук специализируется на:

• кариесе;
  • пульпите;
  • периодонтите.
Реставрирует зубы пломбами с применением коффердама, OptiDam, силиконовых шаблонов, Filtek, Estelite Sigma Quick, Gradia. Владеет эндодонтическим лечением корневых каналов и подготовкой их под культевые вкладки и стекловолоконные штифты.

Светлана Григорьевна лечит заболевания пародонта, проводит профессиональную гигиену полости рта с применением современных техник (Air Flow, Opalescence).

Курский базовый медицинский колледж (2010)

• 2021: Мой Зубной в Кудрово на Центральной, врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Марчук Светлана Григорьевна (17)

3.9

05.07.22 пришла к врачу Марчук Светлане Григорьевне с болью в зубе, сделали снимок, на нем врач Марчук Светлана Григорьевна увидела две кисты и сказала что можно лечить, но не факт что лечение поможет или удалять. Я решила лечить. Начали лечение, заложили лекарство, после поставили временную пломбу. И ещё раз сделали снимок, я сначала не поняла зачем, а сейчас прекрасно понимаю, просто пока чистили каналы врач сломала там инструмент и не сказала об этом, решила скрыть этот факт! Естественно, мне дали подписать бумагу что в случае чего это не является гарантийным случаем. С этим я согласилась, решение лечить - это моя прихоть! Ещё раз повторив что если лечение не поможет надо зуб удалять я ушла с лекарством на 2 недели! При чем!!! Этот врач - Марчук Светлана Григорьевна - выписала мне антибиотик который я пила, хотя она сама прекрасно понимала что это бессмысленная травля моего организма!!! Так как при сломанном инструменте восполнение никак не может исчезнуть, как бы его не лечили!! И во второй приём 21 июля 2022 года Марчук Светлана Григорьевна мне говорит что лучше удалить, а то восполнение увеличилось, но я настояла на лечении! Шанс то изначально был 50/50 и я думала что зуб ещё можно спасти. Но В этот раз я выкинула деньги просто на ветер, так как Светлана Григорьевна знала что никакое лечение уже не поможет и шансов нет вообще и здесь только удаление нужно, потому что она сама лично сломала инструмент в моем зубе и сделав второй снимок после лечение в первое мое посещение 5 июля естественно знала о своей оплошности!!! Выяснилось это всё когда я пошла в другую клинику - 4.08.22, выяснить почему не помогает лечение и там сделали снимок и на снимке видно, что есть кусок инородного тела! Самое отвратительное, что я пила антибиотики зря и этот врач об этом знала и все равно мне их прописала. Я проконсультировалась с другим врачом и он мне сказал что и у профи бывают такие ситуации, и если бы она сразу сказала об этом, то я бы просто удалила этот зуб и не пила бы антибиотики!!! Изначально, шанс спасти зуб был 50/50, я это понимала, что не факт что получится, но когда там инструмент шанса спасти нет, поэтому я очень зла на этого врача. Но больше всего из-за того что она умолчала о своей ошибки, выписала мне антибиотики и на втором приеме взяла деньги за лечение заведомо знав что лечение в данном случае не может помочь уже никаким образом. Абсолютно не рекомендую этого врача!!! Врач должен помогать, а не травить!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Врач нравится, внимательная, лечила зуб- все хорошо

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Светлана поразила своим профессионализмом, компетентностью, а также индивидуальным подходом к пациентам. Услуга предоставлена качественно, на высшем уровне!!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках ее профессиональной деятельности. Замечательный врач! Всегда внимательна к пациентам! Качественное и результативное лечение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мария, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

При лечении пульпита, сломала инструмент в зубе и даже не сообщила об этом. Просто порекомендовала удаление.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Не может отличить кариес от пигментированной фиссуры! Вылечила здоровый зуб!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Чистка зубов

Делала чистку зубов аир флоу+ультразвук на софьи Ковалевской Передние нижние зубы вычистила хорошо, но задним не уделила достаточно внимания.. есть с чем сравнить.. халтурная работа.. впервые такую простую процедуру как чистка делают так плохо.. Больше в мой зубной обращаться не стану. За чистку отдала 4400 пришла домой, прошлась ирригатором между зубами и оттуда вывалился утренний арбуз и кожура от семечек.. это сразу после про чистки !! Ужас!!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В дополнение к отзыву о чистке зубов- пришла домой, прошлась ирригатором между зубами и оттуда вывалился утренний арбуз и кожура от семечек.. это сразу после про чистки !! Ужас!!!!!

Услуга: Чистка зубов

Ходила на чистку, всё понравилось. Светлана Григорьевна очень вежливая и ласковая, провела процедуру аккуратно и всё время интересовалась, всё ли хорошо. После чистки она дала рекомендации по уходу за зубами, лишних услуг не предлагала. В общем, рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Профессионал, внимательно относится к своей работе и клиентам

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Подозрение на заказной

Прекрасный доктор!!!

Спасибо огромное за проявленный профессионализм , внимание и безукоризненно выполненную работу!!! Ваш теперь уже постоянный клиент

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Сломала зуб другу.

Сточила три стенки зуба другу, установила некачественную пломбу. Чрез две недели зуб сломался вместе с частью корня.

Внимательный и профессиональный

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Марина, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Пломбирование зубов

Всё замечательно, помогли оперативно в день обращения. Огромное спасибо врачу Марчук Светлане ГРИГОРЬЕВНЕ

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Это Вам спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

все устроило

Мне полностью предоставили услугу, за которой я обратилась, и сделали даже больше, чем просто снимок. Врач мне сразу расшифровала ортопантомограмму и сказала, что у меня все порядке. И это без дополнительного приема у врача. Я потом после все равно пошла к своему доктору, потому что она меня и просила сделать снимок. Мой врач детально все рассмотрела и подтвердила слова того врача. Поэтому думаю, что качество снимка было отличное, иначе бы она мне сказала. Огромный плюс этой сети клиник в том, что у них много филиалов. Всегда можно найти рядом с домом или рядом с работой, что очень удобно! Я даже, возможно, в ближайшее время снова обращусь к ним. У дочки просто зуб шатается, а я как раз, когда в последний раз была, увидела, что у них есть еще детский кабинет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам. Приятно, что Вы заметили современное и качественное оборудование. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.

Услуга: Пломбирование зубов

Спасибо, всё отлично

Услуга: Лечение кариеса

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса