Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Марченко Дарья Александровна

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
лечит болезни десен
пародонтолог
Образование:
Волгоградский государственный медицинский университет (2005)
О враче:

Марченко Дарья Александровна осуществляет удаление зубов, в том числе зубов мудрости, проводит имплантацию. также выполняет такие манипуляции, как кюретаж (открытый и закрытый), пластика уздечки, вестибулопластика, закрытие рецессий.

Место и время приема

• Удаление зуба мудрости
    от 1 900 руб
  • Удаление зуба
    2 500 руб

Отзывы о враче Марченко Дарья Александровна (3)

Оценки врача

1 месяц назад
Со слов пациента по телефону
Замечательная клиника
Я искала пародонтолога, и единственным пародонтологом, которого в Колпино выдал интернет, оказалась Марченко Дарья Александровна. Я только один раз была у неё, нормальный доктор, приятная женщина. Назначила мне снимок сделать, направила на чистку. Камни чистил другой врач в этой же клинике, тоже очень хороший специалист. Просто меня, честно говоря, сама клиника Ренидент приятно удивила, там в принципе отношение к пациентам очень внимательное, вежливое. Так что я теперь в саму клинику буду ходить. А к какому врачу, наверное, не так важно.

Со слов пациента по телефону
Исчерпывающая консультация
Так получилось, что у меня треснула десна, а я испугалась и решила поскорее обратиться за помощью к пародонтологу. В итоге оказалось, не все так плохо, как я себе представила. У меня было просто механическое повреждение, которое не требует никакого лечения и вмешательства со стороны врача. Поэтому мое знакомство с доктором Марченко Дарьей Александровной ограничилось одним приемом. Доктор меня просто проконсультировала и, надо сказать, весьма основательно. Так как консультация была исчерпывающей, а врач честной, ничего лишнего мне не назначила, ничего не навязывала, я осталась довольна. Скорее всего, если бы доктор мне что-то назначила, я бы начала у нее лечение, но точно сейчас ничего утверждать не могу. Клиника в целом и в частности хорошая, все очень удобно сделано. Например, в туалете есть одноразовые зубные щеточки и паста. Понравилось то, что в стоматологии продуманы такие мелочи, это подкупает.

Хорошая клиника,качественное лечение за разумные деньги.Спасибо Дарье Александровне Марченко за профессионализм и золотые руки . СПАСИБО
Источник: yell
Марченко Дарья Александровна: рейтинг врача 4.8/5 на основе 3 отзывов