СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Манзюк Наталья Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Манзюк Наталья Сергеевна: офтальмолог. Стаж работы – 16 лет.

Манзюк Наталья Сергеевна осуществляет полное обследование офтальмологического больного на дому и в амбулатории с применением всех необходимых методик и использованием современной офтальмологической аппаратуры.

В своей работе доктор использует следующие виды диагностики:  биомикроскопия переднего и заднего отрезков глаза, осмотр конъюнктивы верхнего, нижнего века и сводов, метод бокового освещения, комбинированный метод осмотра переднего отрезка глаза, осмотр глаза в проходящем свете и др.

Новосибирская Государственная медицинская академия (2005)

• 2005 - 2006 гг. -: ГКБ №1 г. Новосибирск, офтальмолог
  • 2006 - 2010 гг.: ГНОКБ г. Новосибирск, офтальмолог

Отзывы о враче Манзюк Наталья Сергеевна (11)

3.7

Когда помощь нужна как можно скорее

Пару недель назад у меня появилась распирающая боль верхнего века левого глаза, внешне все выглядело как воспаление, глаз покраснел, слизился. Еще несколько дней ранее я стала замечать, что глаза чешутся и слезятся. Думала, что это связано с долгой работой за компьютером, капала капли, но особо это не помогало. Наоборот, становилось только хуже. Решила, что тянуть больше нельзя, нужно срочно обращаться к врачу. В муниципальную поликлинику идти не хотела, честно говоря, нет доверия, большие очереди, да и запись такая, что попаду только через месяц к офтальмологу. Поэтому я записалась на прием в см-клинику, туда обращается моя подруга, лечатся и сдают анализы там всей семьей. У клиники много положительных отзывов и благодарных пациентов, подруга доверяет врачам, которые работают в ней далеко не первый год. Я попала на прием к врачу-офтальмологу Манзюк Н.С. Мне быстро поставили диагноз, назначили лечение. Подробно рассказали о том, как я могла заболеть и что нужно делать для скорейшего выздоровления. Да, в частной клинике имеется свой прайс-лист, но когда речь идет о здоровье, лучше заплатить сразу и лечиться, чем пожадничать и пожинать плоды в виде осложнений.

Все отлично!

Неправильный диагноз

Врач приветливая. Сразу предлагает дополнительное обследование и доп. услуги. Поставила неправильный диагноз. Не советую

Ужасно

Я записался на процедуру за 800рублей пофакту мне сказали 4500 эт не лечение а вымогательство.

Нашли свою клинику

В очередной раз обратились в СМ-Клинику, теперь уже к офтальмологу Манзюк Наталье Сергеевне. Всё понравилось, обращение с ребёнком тоже понравилось (у меня сын-подросток, 13 лет), всё отлично прошло. Мы уже не к первому врачу в эту клинику обращаемся и всегда остаёмся довольны. Первоначально обращались к дерматологу - у нас небольшие прыщики были, потом мы к иммунологу ходили с аллергией, сдавали анализы, были у педиатра. У нас увеличены миндалины, сейчас их пролечиваем, потом на удаление миндалин будем ложиться на операцию. Нас всё в этой клинике устраивает, поэтому именно туда всё время и обращаемся. Удобное расположение, все врачи нас там приняли хорошо, диагноз правильно поставили, пролечили, всё точно и ясно.

больше не придем

К офтальмологу Манзюк Наталье Сергеевне я попала совершенно случайно. Записалась к первому попавшемуся свободному специалисту в силу того, что нужно было перед поездкой срочно показать ребенка и у меня просто не было возможности искать, выбирать и, тем более, ждать. Честно говоря, я осталась не очень довольна доктором. Почему? Потому что она посмотрела глаз ребенку, но не провела при этом никакой диагностики. У сына на глазу появилось какое-то новообразование, что-то вроде прыщика, и мне хотелось получить ответы на вопросы: что это, как лечить и так далее, - а также, конечно, я ожидала получить стандартный профилактический осмотр, а доктор, грубо говоря, просто посмотрела прыщик и не проверила ни остроту зрения, ни глазное дно, в общем, ничего. Прием, на мой взгляд, был очень поверхностным. Диагноз врач ребенку не поставила, просто назначила какие-то стандартные капли и все. Надо сказать, что прыщик потом сам по себе прошел, а врач уже из другой клиники поставил диагноз и объяснил причину. В целом, Манзюк Наталья Сергеевна мне не понравилась как специалист, потому что относительно здоровья моего ребенка она не смогла никак помочь, но если не брать во внимание нашу ситуацию, то она сама по себе очень приветливая, доброжелательная женщина, создает приятное впечатление, но мне нужна была конкретика и результат. Вывод: лично я и мой ребенок к ней больше не придем. Рекомендовать другим? У меня для этого нет оснований.

Медведева Ю.А.

Руководитель службы сервиса

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Наталья Сергеевна - грамотный, квалифицированный специалист. Возможно только при внешнем осмотре доктор была уверена в диагнозе и назначила соответствующую терапию. Сожалеем, что вы остались не удовлетворены ее консультацией и не получили ответы на все интересующие вас вопросы. Как правило, врач внимательно относится к своим пациентам и всегда прикладывает все усилия, чтобы помочь.

Отличный доктор

Отличный доктор, решил обратиться к ней исходя только из положительных отзывов в интернете. По факту Манзюк Наталья Сергеевна оказалась очень достойным специалистом. Я остался доволен консультацией, получил ответы на все вопросы четко и подробно. В самой клинике все отлично, прием прошел вовремя, без задержек и лишней траты времени. Пока в повторном посещении доктора не нуждаюсь, но другим определенно рекомендую.

нормально

Проходила обследование по беременности, проблем со зрением у меня никаких нет, поэтому повторный прием или лечение мне не требовались. В принципе, все прошло нормально и к доктору у меня никаких претензий нет, а вот с клиникой оказалось не все так гладко. Уже на месте меня ожидал неприятный сюрприз, оказалось, что консультация офтальмолога, так как я беременна, стоит для меня в два раза дороже, чем если бы я не была в положении. Мне объяснили это обстоятельство тем, что осмотр беременных проводится более тщательно, и поэтому прием стоит дороже. Когда я записывалась в клинику по телефону, я точно помню, что говорила администратору о беременности и о цели своего визита. Довольно неприятная ситуация. Кстати, извинений клиника по этому поводу мне так и не принесла.

Хорошо

Манзюк Наталья Сергеевна

Спасибо Наталье Сергеевне, хороший доктор, мой ребёнок остался довольным, внимательная. И посмотрела хорошо и поговорила!

Специалист , знающий своё дело на 100%

Попала я к Натальи Сергеевны с попиломой на нижнем веке глаза, кроме того она выросла за 2,5-3 недели, чесалась, глаз слезился немного. В этот же день мне было сделано полное обследование ( глазное давление, взята кровь,...) , была сделана операция. Врач со мной разговаривала, все объясняла, делала она это на позитиве, так, что я полностью успокоилась и появилась уверенность в хорошем завершении дела. Когда пришёл анализ на гистологию, позвонила мне, опять же все рассказала. Наталья Сергеевна не только специалист, ещё очень приятная женщина, по человечески относящаяся к пациентам. До неё обращалась к трём врачам, которые не оказали никакой помощи и при этом запугали и ввели в панику, как позже оказалось, ничего не надо было бояться. Искренне благодарна и всем рекомендую Манзюк Наталью Сергеевну

Отличный специалист

Наталья Сергеевна очень хороший специалист. Наблюдаемся не первый год у неё... есть улучшения! Очень хорошо находит контакт с детьми... для меня это важно! Рада что именно к ней мы попали на приём и только у неё хотим наблюдаться! Спасибо Вам большое за Вашу работу!

Подозрение на заказной

Обратились к Наталье Сергеевне по поводу образования на веке(халязион)у ребёнка.Наталья Сергеевна осмотрела ребёнка,объяснила причину возникновения и назначила лечение.На 4 день все прошло!Спасибо вам Наталья Сергеевна за грамотное и позитивное отношение к своей работе и пациентам!!!

Подозрение на заказной

Очень рада что попала к такому замечательному доктору.

Наблюдаюсь у доктора Манзюк Натальи Сергеевны уже несколько лет. Сначала наблюдалась в 21 веке теперь в СМ клинике. Наблюдаюсь по поводу очень тяжелого осложнения после проведенной операции Удаления катаракты. Т.к у меня еще диабет. Зрение после операции было очень плохим, видела только сколько пальцев мне у лица показывают. Но после проведенного лечения у Натальи Сергеевны зрение значительно улучшилось, даже буквы на таблице стало видно. Периодически конечно же происходит обострение заболевания, но каждый раз с ним удается справляться. Так же кроме высокого профессионализма хочу отметить очень душевное отношение доктора, чувствуется забота и понимание. Очень рада что попала к такому замечательному доктору. Хоть и достаточно дорого выходит лечение в частной клинике.

Медведева Ю.А.

Руководитель службы сервиса

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент! Искренне благодарим за отзыв. Наталья Сергеевна обладает огромным опытом работы, это врач, который знает и любит свое дело. Мы очень рады, что лечение у Натальи Сергеевны приносит вам результат и с заболеванием удается успешно справляться. Желаем вам здоровья, удачи во всем и хорошего настроения! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Машьянова О.И.

Биомикроскопия
Тест / проба Ширмера
Гониоскопия
Офтальмоскопия
Тонометрия
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза