Манукян Лаура Кареновна

Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Всеволожск

колл-центр ОМС

+7 (813) 704-31-49показать

Манукян Лаура Кареновна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Манукян Лаура Кареновна: стоматолог.

Отзывы о враче Манукян Лаура Кареновна (4)

Однозначно рекомендую этого врача ! Меня так ещё никто не лечил . Все покажет , расскажет и сделает в лучшем виде !

Спасибо Лауре Кареновне

Лаура Кареновна очень чуткий, добрый и заботливый доктор, ходить к ней на приём одно удовольствие! Очень рекомендую!

Спасибо Вам большое

Наконец то в наш посёлок дали отличного специалиста! Анестезию сделали даже не понял. Спасибо Вам большое !!!!

Амбулатория Щеглово , Спасибо за такого вежливого и внимательного специалиста Манукян Лаура Кареновна - так держать !

Реминерализация зубов
Лечение клиновидного дефекта