СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Манило Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Манило Елена Владимировна: гастроэнтеролог, терапевт, аллерголог. Стаж работы – 8 лет.

Манило Елена Владимировна осуществляет консультативную, диагностическую и лечебную помощь больным гастроэнтерологического профиля. Елена Владимировна специализируется на лечении следующих заболеваний: хронический гастрит, дуоденит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, неязвенная функциональная диспепсия, болезни оперированного желудка, дискинезия желчного пузыря, постхолецистэктомический синдром, хронический холецистит и т.д.

Доктор проводит следующие функциональные пробы в гастроэнтерологии: уреазный дыхательный тест с меченным углеродом С13 и метациновый тест (функциональный резерв печени).

Регулярно посещает профессиональные конференции, на которых принимает активное участие.

Ведет прием взрослых и детей с 14 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2013)

ТОП-10 гастроэнтерологов Красносельского района

Отзывы о враче Манило Елена Владимировна (4)

3.8

Прием аллерголога

Манило Елена Владимировна

Первый раз была, всё хорошо. Всё спросила, уточнила и говорила простыми словами. Назначали анализы, будем искать причину.

Прием гастроэнтеролога

проблема решена

На прием к доктору я записывала своего мужа. С его слов, врач нормальный. Она сразу поняла, какая у него проблема, и выписала подходящее лечение. Даже никаких анализов, обследований не потребовалось. Это здорово, потому что нам нужно было срочно все решить и в этом доктор нам помогла. Сейчас проблема полностью решена и доктору хотелось бы сказать спасибо!

Хороший гастроэентеролог

Попала к Елене Владимировне после ФГДС и колоноскопии с болями в животе. Доктор очень подробно все расспросила , изучила мои анализы и обследования. Расписала подробно план лечения.Сейчас принимаю перепараты назначенные врачом ,мне уже легче.Приятная и профессиональная врач. Мне все понравилось.

Манило Е.В.

Прием аллерголога
Прием аллерголога-иммунолога
Прием детского гастроэнтеролога
Прием детского гепатолога

• 2014 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2016 г. — ординатура по специальности «Гастроэнтерология» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
Конференции, мастер-классы:
  • «Трудные и нерешенные вопросы диагностики и лечения Helicobacter pylori и ассоциированных заболеваний», Санкт-Петербургский гастроэнтерологический клуб Метаболик.
  • «Хронический запор в 21 веке – одна из самых кричащих проблем терапии, педиатрии, гастроэнетрологии и онкологии», Санкт-Петербургский гастроэнтерологический клуб Метаболик.
  • «Причины и следствия диарейного синдрома: подходы к патогенетически обусловленной терапии», Санкт-Петербургский гастроэнтерологический клуб Метаболик.
  • «Многоликая гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь: кого, как и чем лечить», Санкт-Петербургский гастроэнтерологический клуб Метаболик.
  • «Мультифокус пробиотической терапии в практике интерниста: клинические, гомеопатические и психосоматические эффект», Санкт-Петербургский гастроэнтерологический клуб Метаболик.
  • V Российский конгресс «Метаболический синдром: междисциплинарные проблемы».
  • II Российский конгресс «Функциональные заболевания в терапевтической и педиатрической практике».